Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Мохнолапка
Ну ведь Анархист, когда жил в племени, не добился власти в нем, а теперь оно вынуждено ему подчиниться. С помощью Грозового племени он намерен захватить все племена и стать их единственным предводителем. Позже он придет на Совет вместе с предводителем Грозы и начнет всем говорить о том, как хорошо будет объединить всех в одно племя под его предводительством и уйти жить в другие места. Туда, где никогда у котов-воителей не будет никаких забот. Естсетственно, некоторые ему поверят, а некоторые нет. Четыре племени(объединившиеся по двое) столкнутся лбами в битве. Но после огромных потерь племена, которые на стороне Анархиста, поймут, что его пора отправить туда, откуда он пришел вместе с его бандой. В Финальной битве четыре племени объединяются против одиночек(которых по численности примерно как в Кровавом племени) и изгоняют их из леса. Вот так примерно будет. Но я позже все подробно распишу.

0

12

Лазурная Звезда
кто-то рассказал весь сюжет.)
О, теперь понятно стало.... Спасибо)

0

13

Кси написал(а):

родственниками сие Короля

сего Короля, тогда уж.

местоимение сие склоняется по родам, т. е. сей король (м. р), сия империя (ж. р.), сие явление (ср. р.), сего короля (м. р., род. падеж), сей империи (ж. р., род. падеж), сего явления (ср. р, род. падеж) и т. д.
в анкете можете не переправлять, не буду усложнять Вам жизнь, но запомните впредь .3

Кси написал(а):

Империя - им не нравится

лесные воины вообще не прослышаны про империи,  поэтому не могут испытывать к ним негатив.

Кси написал(а):

принадлежность

принадлежность

0

14

Сын Анархии написал(а):

сего Короля, тогда уж.
местоимение сие склоняется по родам, т. е. сей король (м. р), сия империя (ж. р.), сие явление (ср. р.), сего короля (м. р., род. падеж), сей империи (ж. р., род. падеж), сего явления (ср. р, род. падеж) и т. д.
в анкете можете не переправлять, не буду усложнять Вам жизнь, но запомните впредь .3

хорошо

Сын Анархии написал(а):

лесные воины вообще не прослышаны про империи,  поэтому не могут испытывать к ним негатив.

не хотят выговаривать с:

Сын Анархии написал(а):

принадлежность

там так и написано

0

15

Кси

Кси написал(а):

не хотят выговаривать с:

дак им плевать, какое прозвище у Вашего персонажа. Сомневаюсь, что они вообще будет с ним церемониться и допрашивать о всевозможных прозвищах.

Кси написал(а):

там так и написано

так я прошу указать конкретную принадлежность, солнц

0

16

Сын Анархии написал(а):

так я прошу указать конкретную принадлежность, солнц

я лах, прости

0

17

Кси
да бывает, солнц, не огорчайся с:

0

18

Сын Анархии написал(а):

да бывает, солнц, не огорчайся с:

Исправила с:

0

19

Кси написал(а):

потому что Империя - им не нравится

переправляем это и принимаемся.

0

20

Сын Анархии
усе

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » Старые сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно