Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » Флуд #2 В честь Хэллоуина и приближающихся праздников


Флуд #2 В честь Хэллоуина и приближающихся праздников

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

По ходу, я зарегаю еще одного перса в Ветер. Иначе это племя вымрет х)) Кстати, давайте теперь делать так: если участник написал анкету, например, в Реку, где уже четыре или даже пять человек, то тговорим ему, что не хочет ли он пойти в Ветер, потому что там меньше всего участников. регистрацию в отдельные племена не будем закрывать, так как там тоже нужны участники. Но в Ветер больше всего надо .__.

0

12

Лазурная Звезда, окок

0

13

Кстати, я заметила, что с Ветром проблемы почти на всех ролевых х))

0

14

Лазурная Звезда, ок)
я кстати могу еще оруженосца в ветер зарегистрировать, если хотите. Я всеми успеваю заходить .)

0

15

Лазурная Звезда, благодаря Хантерам -_-

0

16

Сын Анархии, а мне всегда нравилось племя Ветра в книгах, потому что предводитель был Звездный Луч. о.о А потом он умер и мне перестало нравится. А потом там Уголек и с Листвичкой  *О*

0

17

Моховица,

Моховица написал(а):

А потом там Уголек и с Листвичкой  *О*

разве они не из Грозового? о.о

0

18

Приветик. Я приехала )))

0

19

Моховица написал(а):

я кстати могу еще оруженосца в ветер зарегистрировать, если хотите. Я всеми успеваю заходить .)

хотиимм *О*

Моховица написал(а):

а мне всегда нравилось племя Ветра в книгах, потому что предводитель был Звездный Луч.

мне наоборот оно стало нравится, когда предводителем стал Однозвезд О.о Они как-то более элитнее стали чтоли х)
Звездный Цветок, приивет))

0

20

Сын Анархии, Ой, блин, не Уголек. Перепутала : D
Лазурная Звезда, тогда завтра подам анкету.

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » Флуд #2 В честь Хэллоуина и приближающихся праздников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно