Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Территория одиночек » Разрушенная церковь


Разрушенная церковь

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

-Остров Советов

Ты рысцой бежал по обнаруженному запаху Анархиста, который вскоре привел к разрушенной церкви. Тебе показалось это несколько странным, хотя вскоре подумал о том, что ты не можешь много знать о своем "повелителе", когда знакомы не больше двух дней. Вот так и получается, что ты его нисколько не знаешь.
Твоя туша пыталась осторожно пробежать по землям Речных, попытаться понять, где находится их лагерь и случайно не наткнуться на него, поэтому в то время ты даже не бежал, а, пригнувшись, полз в ускоренном режиме, из-за чего пришел к месту не в то время, в какое рассчитывал, а несколько позже, из-за чего после того, как покинул метки речных котов, бегом направился в ту сторону, с которой сильнее доносился запах Сына.
Добежав до церкви, ты решил отдышаться, поняв, что практически достиг цели. Остановившись и сделав глубокий вдох, ты ринулся по финишной прямой прямо к красной ленточке, которой была отмечена церковь, начинающая прятаться среди деревьев и мха, нарастающего на ее стенах. Теперь осталось лишь рассказать о том, что ты узнал на Совете кланов.
Подойдя ко входу, в нос ударил еще один запах, появляющийся неизвестно откуда. Ну и ладно, пусть берется где угодно, сейчас важное то, что тебе не известен тот, кто хозяин этого запаха. Вдруг - сильнее? Хотя за всю жизнь ты успел понять, чем отличается запах самок и самцов и сейчас понимал, что здесь находился не только Анархист с самкой, но и еще один, однако он был совсем не далеко от тебя, из-за чего твое тело напряглось, а голова осмотрелась вокруг, а не найдя ничего подозрительного, вошел внутрь. Там он увидел Сына Анархии и незнакомку, видно было, что они выдохлись, что приводит тебя к выводу, что здесь произошла небольшая драка, а раз не имеется шрамов - значит, битвы грандиозной не было.
- Анархист, я узнал некоторую информацию про... неважно, - незаметно кивнув в сторону незнакомки, ты объяснил, что не собираешься рассказывать эту информацию при ней, осталось лишь дождаться ответа главы банды. Интересно, собрался ли он ее присоединять в банду?

-ждет ответа-

Отредактировано Кси (2013-10-10 21:48:03)

0

12

Ситуация, в которую попал Анархист, наверное, выглядела неимоверно комично. Он, тот, кто страдает от недостатка внимания себя к самому себе, как бы абсурдно это не звучало, меланхолично погружается в свой мирок, постепенно забывая и про незнакомую кошку, и про корыстные намерения. Ему не прельщало «расклеиваться» перед оной, однако, недели без медитации тоже берут свое. Отстраненно Анархист оглядел все подле себя - его не отпускала мысль, что некто или нечто следит за их весьма нескладным диалогом, а, казалось бы, привычная ситуация, ничем особо не примечательная - одиночки столкнулись на одной территории и выясняют отношения. И какого черта он нашел тут что-то стоящее его внимания?
Анархист верно не поспевал за временем, ибо за столь долгий промежуток времени, пока он с не подделанным интересом рассматривал трещину, кошка, ныне окрещенная, как «безымянная», уже успела что-то ответить, оные слова одиночка без сомнения пропустил мимо ушей. И, отпусти меня, о чудо-трава, дай убраться куда подальше от этих скотских морд, аминь.

Стало клонить в сон, мышцы уже начали расслабляться и если бы не непредвиденный визит одного из подопечных, клянусь, Анархист бы уснул на этом холодном, кафельном полу. Это, кстати, помогло сосредоточится на деле и действовало не хуже старой-доброй пощечины. Кси, а именно так звали черно-белого кота, явно запыхался, причину «от чего» Сын Анархии либо забыл, либо не знал и вовсе. Последний факт, не зависимо от того, так ли это в действительности, зародил в душе клокочущее раздражение - одиночка не терпел, когда в ситуации, которая касается его самого, происходит что-то без ведома Анархиста.
На входе Кси немного помялся, к чему-то принюхиваясь - чтож, тоже неплохо, ибо, получается не один он чувствует присутствие чужака, не считая прелестницы. Все же, далеко нам до шизофрении.
- Анархист, я узнал некоторую информацию про... неважно, - как хотелось спросить где черти его носили, пока он, так сказать, расчищал свободные земли, но альбинос промолчал - негоже при даме сквернословить. Свое недовольство, накопившиеся за целый день, Сын Анархии умудрился уместить в короткое фырчанье, занявшее какое-то мгновение. Кси вопросительно посмотрел в сторону юной кошки, что все еще, видимо, терпит общество Зубоскала. Меланхолия, навалившаяся на кота совсем недавно, заставляла скулить от негодования и сложностей, лишь усиленно сжимая челюсти ему удалось не выдать ни звука. Коротким махом хвоста он приказал помощнику подойти ближе - надо же рассмотреть его черты мордашки, негоже видеть за место оных расплывчатые непонятные фигуры.
- Валяй, - ёмко Анархист сообщил Кси о многом, например, о своем негодовании на счет неведения источников «некоторой информации» и о том, что кошку стесняться не стоит, мол, своя.

0

13

Кошка ждала ответа от собеседника, как вдруг взялся из неоткуда странный кот. Он весь запыхавшиеся остановился перед Анархистом. Видимо, произошло что-то важное.
- Анархист, я узнал некоторую информацию про... неважно, - незаметно кивнув в сторону Кри. Это он что, показал, что я лишняя в разговоре?! Но Анархист опередил Крик и лишь сказал:
- Валяй, - намекая на то, что Крик Души теперь в этой неизвестной ей банде.
- Да что здесь, ёшкин кот, происходит?! Анархист, будь добр, объясни мне, - обратилась кошка к собеседнику. - в каком благом деле я могу вам помочь?!
Крик резко обернулась и увидела чью-то тень...
- Уважаемые, вам не кажется, что мы здесь не одни? Вон за той стеной кто-то подслушивает наш разговор. - обратилась к котам Крик и стала всматриваться вдаль. Это был кот, причем черного цвета. Запах был очень слабый, либо он замаскировал его, либо слабый ветерок отгоняет аромат этого одиночки в другую сторону. Кошка оскалила клыки, показав, что она готова к новой драке.

0

14

Медленно обдумывая, как сообщить главе о том, что племена скоро будут воевать,  ты быстро сообразил, что в этом нет ничего страшного, однако в похвале нисколько не нуждался, собираясь тут же свалить: нелюбовь к новым лицам иногда проглядывала, не смотря на то, что ты старался спрятать это - все-таки, как никак, слабость, но, задумавшись на секунду, решаешь, что и этого бояться не следует, а всего лишь продолжать мириться, что ты и делал всю свою осмысленную жизнь.
Анархист дал знак, что незнакомку остерегаться не стоит, но ты нисколько не успокоился: мало ли, шпион, хотя племена на вряд ли додумались до такого поступка: договариваться с одиночками для того, чтобы отправлять их следить за теми, кого они и в глаза видали очень давно.
Усмехнувшись про себя столь идиотским, глупым мыслям, начал свою речь, иногда искоса поглядывая на одиночку, которая сейчас вызывала лишь чувство, что ее все же следует опасаться, пусть Сын Анархии и впустил ее в наши тайны, но имелось ощущение, что в будущем она нас предаст.
- Грозовые решили напасть не Сумрачных, - кратко произнес ты, ожидая реакции Анархиста, тем более тебя интересовала кошка, неизвестно, как она отреагирует на твои слова, иногда ты краем глаза следил за ее движением, пропуская слова мимо ушей, ибо не собирался произносить более ни звука, оставляя все ответы этой кошечке на шее у Анархиста - сам решил мучиться с ней, сам пусть и выкручивается, он всего лишь его помощник.
Отвлек тебя опять уже знакомый запах, но ты никак не мог понять, откуда он исходит, поэтому решил принюхаться и осмотреться. Вокруг пахло сыростью, мышами и еще чьим-то запахом, который ты заметить успел еще на входе. Похоже, одиночка тоже его почуяла, а так же Анархист, но твердо быть в этом уверенным ты не мог, поэтому остановился лишь на незнакомке, которая открыла было рот, чтобы сказать нам о своих опасениях, в то же мгновение ты развернулся, уставившись в тень, а ее источник был спрятан за чем-то, название в которого в голове у тебя не присутствовало, даже в пассивном словарике головного мозга, поэтому пришлось отделаться всего лишь местоимением "что-то", твоя туша поднялась, сделала несколько шагов, добралась до одиночки-источника тени, действительно, здесь запах становился сильнее, в отличие от входа, но кот, сидевший за "чем-то", не представлял никакой опасности - уже тем, что был несколько младше тебя, поэтому ты несколько успокоился, однако не до конца: мышцы были еще напряжены, а мозг думал, как мог напасть одиночка и как от него отбиваться, защищаться.

0

15

оффка: быстро напишу маленький пост, ибо ооочень лень

0

16

Явно недоволен. Раздражен. Чего он, мать моя олень, медлит? Лениво, презрительно поднялась верхняя губа, обнажив ряд крепких, но уже подернутых желтизной клыков. Ему не хотелось бы внедрять в свои дела незнакомку, ведь у войны не женское лицо. Кси все еще неуверенно мялся, будто опасался, что Анархист его сожрет; впрочем, скоро он так и сделает, если язык помощника не развяжется. Сузились зрачки, в глазах заиграли искорки бешенства — как не он ненавидит ждать.
- Грозовые решили напасть на Сумрачных, - краткий доклад черно-белого должен же был произвести какое-то впечатление на Сына Анархии, верно? Слабо сказано, друзья.
Вскоре по церкви разнесся хриплый смех, больше похожий на скрежет, так и режет слух. Он выставил лапы вперед, дабы удержаться — управлять смехом уже не получалось, видимо, вот оно — безумие. Вероятно, и незнакомка, и Кси обменялись непонимающими взглядами, мол, чего смешного?
- Какая ирония, - отсмеявшись, медленно произнес Анархист, возбужденно глядя куда-то сквозь помощника, - эти племена, якобы чада звёздных предков, так легко рассорить...

- Надо бы найти применение кошке, - грубо одернул его голос, заставляя повернуться к мидели, - чем толще живая стена, тем лучше. От последней фразы стало жутковато, Анархист затрясся. Не помнится, чтобы такое происходило раньше, и, скорее, затрясся он не от холодов, гулявших снаружи, а морально, от страха. Страшно, - мысленно, словно намереваясь отрезвить себя, прошептал одиночка.
- Итак, незнакомка, - голос снова приобрел властные нотки и толикой должной раздражительности, - представься наконец. С сегодняшнего для поступаешь под командование Кси, - Анархист все еще думал, что она не вникла в курс дела, - Кси - это вот, - он указал на крупного черно-белого кота, истинного война, созданного убивать. Пусть повеселится, - перед глазами появилась картина: Кси, одурманенный полученной возможностью кого-нибудь расчленить (надеюсь, этого не произойдет), гоняет бедняжку по всему лесу, мол, марш бросок.

0

17

Тишина. Напряженное молчание собеседников явно встревожило Крик Души. И тут, неизвестный одиночка рассеял страх.
- Грозовые решили напасть на Сумрачных.
"Что?! Они решили настроить друг на друга племена?! Сумасшедшие!"- усмехнулась про себя Крик.
- Какая ирония, - отсмеявшись, медленно произнес Анархист, возбужденно глядя куда-то сквозь помощника, - эти племена, якобы чада звёздных предков, так легко рассорить...
- Мда, и вот я узнала ваш план. Ну точнее, догадываюсь. По видиму, вы хотите устроить войну? Межплеменную? - усмехнулась кошка, - Вы хотя бы представляете, чем это все может закончиться? Нет, я не имею ничего против, но когда они все поймут, вам, уважаемые, будет крышка.
- Итак, незнакомка, - голос снова приобрел властные нотки и толикой должной раздражительности, - представься наконец. С сегодняшнего для поступаешь под командование Кси, - Анархист все еще думал, что она не вникла в курс дела, - Кси - это вот, - он указал на крупного черно-белого кота, истинного война, созданного убивать.
- Я - Крик. Крик Души, - одиночка повернулась к Анархисту и с сарказмом произнесла, - И ты хочешь, чтобы этот силач расчленил такую хрупкую и беззащитную кошечку как я? Боюсь, до этого не дойдет. Он первым же и пострадает.

0

18

Ты ожидал всего, что можно было: радости в глазах, злорадства, но никак не то, что произошло чрез пару мгновений: Анархист затрясся от смеха, удерживаясь передними лапами. Ты старался не показывать своего удивления, - будто это не впервой (ударение на "о"), а кошечке придется привыкать, пусть боится, - хотя внутри, от удивления и одновременно страха, сжалось, а тело еще чуть-чуть и дрогнет, пытаясь отойти в сторону. Но нет: ни в глазах, ни в последующих движения не наблюдалось ничего, что могло бы выдать происходящих состояний. Медленно, ты услышал ответ:
- Какая ирония, - Сын Анархии явно смотрел не на тебя, а куда-то за, углубившись в свои раздумья, а ты не собирался раздумывать, о чем мог думать этот кот, боясь хоть что-то представить: наверняка больное, каким был сейчас его смех, - эти племена, якобы чада звёздных предков, так легко рассорить...
Далее кот обращался к самке, которая все еще слушала и иногда вставляла свою реплику, в которую ты не вникал, прогоняя куда-то, ибо не хотел засорять итак засоренный мозг девчачьими раздумьями. Но до твоего ума долетел конец ее фразы:
- ...уважаемые, будет крышка, - И про себя ты засмеялся, мол, если бы тебе и было что терять, возможно, беспокойство и врывалось иногда в твой разум, а так, дела одиночек можно скрыть уже просто тем, когда поваляешься в болотах. Можно даже повеселиться, говорят, жизнь продлевается благодаря этому.
Выясняется, что незнакомку называют Криком Души, имя тебе был не по душе, можно было бы придумать что-нибудь веселенькое и коротенькое, дабы при произношении не заморачиваться, точно так же, как и с именем Кси: быстро и просто, а так же непонятно, более не надо. Того же мнения ты был и об имени Анархиста, но сейчас далеко не об этом.
- С сегодняшнего для поступаешь под командование Кси, - Показав свои пожелтевшие от времени зубы, ты про себя зарычал:
- Да какого черта он это делает?! А сам, наверное, пойдет дальше убивать оруженосцев, нет, конечно, против этого я ничего не имею, но что я должен делать с этой дамочкой, которая не знает даже элементарных приемов, хотя я могу ошибаться, но против воителей племенных она не потянет, пусть верит мне на мыслях, - плюнув про себя в сторону "красавицы", к которой возникала еще большая (ударение на "о") неприязнь, ты удивился и еще сильнее разозлился на слова одиночки, прорычав что-то неразборчиваемое из-за клокочущего в нем гнева, хотя был полностью уверен, что твои слова вполне разбираемые, и не ошибся:
- Ты еще смеешь говорить, малявка, что я не смогу противостоять тебе? Ну, тогда сейчас же и отправимся, встретим пограничный патруль и поборимся. Уверен, ты и с молодым воителем-то не справишься, что уж говорить обо мне, - конечно, ни к какому патрулю ты не собирался ее вести, а лишь хотел показать какие-нибудь для нее новые приемы, а так же надавать ей пару шишек и царапин: за наглость, которую посмела она проявить к тебе, Кси.

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Территория одиночек » Разрушенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно