Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Палатка, где обитает предводитель.

0

2

<--начало игры-->

Я лежала на своей подстилке. Подстилка была, мягкая, оруженосцы постарались. Я нахмурилась. Да уж, смерть Белоспина была неожиданной. Но разве племя Теней предупреждает о нападении? Я скривила свои губы в оскале. Да, племя Теней, оказывается, очень вероломно. Но ничего, мы ещё им покажем... Я закашлялась. Бешено хлестнула себя хвостом по боку. Ведь именно из-за этого дурацкого кашля я не отправилась на Совет! Но тут же моё лицо разгладилось. В общем, всё было не так плохо. Я усмехнулась.
Теперь племя Теней не будет ждать нападения, ведь предводительницы не было на Совете!
А ведь я не считала Звёздный Цветок своим врагом, нет. Думала, у нас какое-то вооружённое перемирие. Ан нет. Я хитро и зло усмехнулась. Ты ответишь за Белоспина, Звёздный Цветок! Знай же - этим же утром после Совета в твой лагерь ворвутся разъярённые Грозовые воители! Уж я-то сумею настроить их против тебя, поверь. Я, возможно, даже навру им чего-нибудь, но так ли это важно? Главное, всё-таки, что вы виновны. Вот и всё. остальное не так важно.
Я задумчиво посмотрела на свой хвост. Да, это будет жаркая битва... И я почему-то уверена, что мы победим. Ведь я специально сказала взять на Совет меньшую часть своих воителей. Остальные сейчас спят, отдыхают... что бы потом с новыми силами драть шкуры этих подлых обманщиков!
Я почти уверенная, что Звёздный Цветок будет отнекиваться. Нет, я уверена. Сама бы сделала то же самое. Но даже я бы не подумала, что нападу на лагерь, если честно. Возможно, такое не очень хорошее решение пришло ко мне из-за болезни. Но я больше склоняюсь к тому, что просто очень хорошо продумала ситуацию.
Я прикрыла глаза. Сейчас надо выспаться. И не брать с собой воинов, ходивших на Совет - они могут проявить слабость после встречи с вражескими воителями. Да и слабы они будут. И мне надо выспаться, ведь я сама поведу своих воителей! Болезнь - к чёрту болезнь, к Тёмным предкам её!
А сейчас надо поспать и продумать свою речь. Хотя зачем тут думать... У меня и так получится. Я это умею - заговаривать зубы. Как мой брат. У него, если честно, получается получше, но моя фантазия не имеет границ, не зря же меня выбрали глашатой, а потом и предводительницей.
В общем, победа у нас в лапах. Я подняла голову к потолку пещерки и взмолилась Звёздным предкам, что бы они помогли мне выиграть эту битву и не потерять ни одной жизни. Ведь у меня до сих пор все девять жизней. Правда. я уже была один раз на грани смерти, но целители меня спасли, так что...
А у тебя, Звёздный Цветок, сколько жизней?
Именно с этими мыслями я заснула.

Отредактировано Вдохновение Звёзд (2013-10-13 07:43:33)

0

3

Я проснулась от неясного гула. Нельзя сказать, что сна не было не в одном глазу. Сон, конечно же, был, да ещё в обоих глазах сразу. Но я постаралась сбросить этот сон. Ни к чему мне сейчас спать, когда нужно действовать. И действовать как можно быстрее, иначе момент будет упущен. Я быстро вскочила со своей подстилки, и забегала-запрыгала по палатке, делая несколько дел сразу. Во-первых я придумывала план вторжения в лагерь племени Теней. Конечно, лагеря их я не знала, так что план действий был самым приблизительным, ну да ладно. Всё и так склоняется в нашу сторону. Вторым делом я придумывала речь, которая воодушевила бы воителей на победу, славные подвиги и всякое такое.
Потом, сообразив, что в спешке ничего не получится, я спокойно встала и начала приводить себя в порядок, одновременно размышляя.
Воителей у нас больше, тем более что они полны сил. Нападение будет неожиданным, значит, преимущество атаки на нашей стороне. Вроде бы, всё хорошо, но голову щикотило какое-то неучтённое обстоятельство...
Так ничего и не решив, я плюнула на это обстоятельство. В конце-концов - оно всего лишь одно. А одно дело не изменит.

---> главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Грозовое племя » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно