Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » Если больно, прими Морфий


Если больно, прими Морфий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Текущее имя: Морфий
Цепь имен: Морфиек - Морф - Морфий - Спокойная Звезда
Пол: Кот
Племя: Речное
Статус в племени: Глашатай
Возраст: 38 лун

Родные.
Мама - Вишногривка
Папа - Вихрь
Сестра - нет
Брат - нет
Дети нет

Близкие.
Друзья -  Гость
Лучший друг -  нет
Лучшая подруга - нет
Приятели - нет
Соплеменник - нет
Интерес в общении - нет
Стремление к общению - нет

Любовь.
Любовь (взаимная) - нет
Симпатия - нет
Дети от - нет
Любовь с его\её стороны (не взаимная) - нет
Любовь с моей стороны (не взаимная) - нет
Влечение - нет
Влюбленность - нет

Враги.
Враги - нет
Месть - нет
Неприязнь - нет
Страх - нет
Злоба - нет
Обида - нет
Недоверие - нет

Нейтральность.
Знакомые - нет
Нейтрал - нет
Наставник - нет
Ученик - нет

Уважение.
Я уважаю - можно
Меня уважают - можно

Внешность - Не буду писать о подробной анатомии, строения черепа, расположения костей, мыщц, их предназначения. У Морфия довольно интересная внешность. Представим что вы художник и хотите нарисовать этого кота. Для начала рисуем голову обычного кота. Голова у него почти круглая, с выдающейся - во всех отношениях - мордой.
Пожалуй, следует сказать несколько слов об осебенностях его глаз. Они относительно большие - чтобы хорошо видеть в темноте. Кроме того, почти не выращаются в глазницах, поэтому кот вынужден поворачивать голову в направлении взгляда. Нос у Морфия - приплюснутый равнобедренный треугольник. Довольно широкая, приплюснутая морда. Щеки выглядят как широкие овалы. Круглый подбородок. Ухо у этого кота- почти правильная парабола (кривая линия). Морда довольно выразительная. Эту выразительность ей придают узкие белые полоски под глазами и темные "брови". Котик большого размера и с длинными лапами. Хвост довольно длинный и очень пушистый.
Шерсть
Шерстка у него короткая. Внешняя стенка ушей бурого цвета. По бокам от морды есть темно бурые бакенбарды. Основной цвет шерсти Морфия белый. Лоб светло-рыжего цвета. Красный подбородок и нос. Спина сильная и всегда держится прямо. В походке проглядывается властность. Хребет кота светло-серого цвета. На боках пятна. Лапы тоже пятнистые. Хвост ярко-рыжий. Когти почти прозрачные и очень длинные. Глаза цвета полированного янтаря. И так же сияют. Лапы широкие и немного скругленные как у рыси. Усы длинные и прозрачные и поэтому их почти не возможно заметить.

Характер - Очень добрый и ласковый с кошками и котятами. Любит в свободдную минутку поиграть с котятами. Веселый и дружелюбный. Живая улыбка
Так можно назвать Морфия. Он неунывающий оптимист. Всегда успокоит назревающую ссору шуткой. Если его обидят он просто не будет обращать на того внимания. Он сам прекрасно знает кто он есть. Верит в то что как ты себя подносишь коту так он и будет к тебе относиться. Поэтому Морфий всегда относится с уважением ко всем, будь это оруженосец или воитель.
Настоящий друг
Его можно и так назвать. Отзывчивый, он никогда не оставит друга в беде. С увереностью могу сказать что этот кот храбрый до самопожертвования. Он спокойный и уравновешенный кот. В ученичестве был послушным. Настойчив в достижении цели, весьма добросовестен в делах и общении и благодаря этим качествам он занял место глашатая. У него мало завистников и недоброжелателей. Да это и не удивительно: он словно излучает тепло и доброту, готовность всегда прийти на помощь. Особенно доброжелателен к старикам. Есть в нем и такие ценные качества, как терпимость и гибкость, умение отказаться от желаемого. Но сдержанность Морфия  не беспредельна, и после ряда мягких, корректных и вежливых по форме замечаний он может позволить себе вдруг разразится  гневом. Морфий не скандалист но в друзья в друзья ему набиваются достаточно импульсивые особы. Любознательность и умение применить ко всему свои знания, в нем есть некоторая склонность к риску и некоторая авантюристичность характера. Он достаточно активен, дипломатичен, обладает быстрой реакцией.

Биография - Ну что же сказать о жизни Морфия? Не буду придумывать какую нибудь замысловатую историю. Родился он летом. В первый месяц лета. Так вот перейдем собственно к биографии.
  Был обычный день середины лета. Морфий мирно лежал и обедал у палатки воителей. Он наблюдал за молодой королевой и ее единственным котенком. Белогрудик, так звали котенка, с широко раскрытыми глазами осматривал поляну. Мать с улыбкой и любящим взглядом наблюдала за своим любимым сыном. Воители на поляне обедали. Вдруг один из них бешено заорал:
  -ЯСТРЕБ
Все воители вскочили и принялись орать на оруженосцев чтобы они прятались в палатках. Все попрятались, а Белогрудик не знал даже что такое птица, а тут еще и ястреб. Он завертел головой, пытаясь увидеть  ястреба. Глашатай вскочил.
  -Белогрудик! Беги ко мне!- закричала мать Белогрудика. Белогрудик опомнился и неуклюже заковылял к матери. Но не успел он пройти и четырех шагов, как в спину ему врезались острые ястребиные когти. Белогрудик завизжал. Огромная птица без труда подняла его в воздух, делая еще больней котенку. Воин видел как по его бокам течет кровь. Мать и молодой воитель, побежали за ястребом. Ястреб тоже был молодым и не смотря на свой размер подустал и стал снижаться к реке. Морфий прыгнул и на удивления и Белогрудику, и себе, задел ястреба. Дабы избежать смерти, Белогрудик извернулся и ударил по крылу ястреба. Ястреба занесло вправо и чтобы не разбиться он отпустил Белогрудика. Они были довольно высоко и Белогрудик мог разбиться. Но он упал в реку. Вы можете уже подумать что все! Он спасен. Ан нет друзья. Он не умел плавать и поэтому быстро пошел ко дну. Фий без раздумий кинулся в реку. Высоко держа голову над водой Морфий пытался найти Белогрудика. Он увидел лапу котенка и нырнул вслед за ним. Какого было его удивление когда он ударился носом о камень. На миг Воин потерял сознание, а течение уносило его с котенком. Глашатай очнулся и сразу же течение ударило его о камень. Морфий почуствовал как в боку что-то треснуло. Он увидел котенка и оттелкнувшись о камень "поймал" котенка за шкирку. Но он еще не знал что держит тело. Искалеченное. Изуродаванное. Мертвое...

Отредактировано Морфий (2013-02-25 17:43:31)

0

2

Запиши меня куда-нибудь.
Я одиночка, которого изгнали из племени потому, что я хотел убить предводителя и стать глашатаем.

0

3

Хаос написал(а):

Запиши меня куда-нибудь.

После таких слов появляется желание создать пункт "Куда-нибудь"... Специально для таких случаев.))))
Куда бы тебе хотелось?

0

4

Ну если ты намерен мирится с моим характером, то в друзья)

0

5

Хаос написал(а):

Ну если ты намерен мирится с моим характером, то в друзья)

Ну давай

0

6

Друзья -  Быстролапка.

Меня?Спасибо!Это так мило http://s1.uploads.ru/t/CynLi.png
Ну тогда и я тебя.х))

Отредактировано Быстролапка (2013-03-02 10:01:08)

0

7

Быстролапка
У меня все друзья)

0

8

Морфий
куда?

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » Если больно, прими Морфий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно