Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Важное » Предложения. Сюжет.


Предложения. Сюжет.

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

У вас есть предложения по поводу сюжета? Тогда выкладывайте сюда. Мы оценим и примем решение.

0

2

Может, например, сделать так, что одна из предводительниц ждет котят? Естественно, так она не сможет выполнять свои обязанности, ее заменит глашатай и, например, высказываясь на Совете, натравит на себя какое-нибудь враждебное племя и развяжет войну?

0

3

А я бы, учитывая время года и местность (у озера, как никак), котам наводнение устроила бы, с этим можно много всего потом придумать. Снег же тает, зима к концу подходит *3*

0

4

Крылатая Комета
А что - класс! Война, да еще и наводнение х)

0

5

Темнолап
Так наводнение было бы шикарным поводом для войны: территорию племени N затопило, охотиться негде, с трудом выбираются из лагеря (вода ж вокруг), и, в поисках еды и жилья, нападают на другое племя. А может затопить и не одну территорию, либо же, например, где-то под воду уйдет все, где-то часть, где-то, может, обойдутся парой луж. Ну потоп по-разному обыграть можно  *3*
Проблема в том, что людей мало. Предводители/глашатаи/целители и их ученики не везде еще есть, и воителей мало. Надо бы акций создать, людей заманить с:

0

6

Крылатая Комета
Я могу попробовать заманить еще народа, в лучшем случае человека 4.

0

7

Темнолап
Это было бы прекрасно)

0

8

Возможно, но это должно касаться всех племен.

0

9

Офелия написал(а):

Возможно, но это должно касаться всех племен.

Думаю, это не так сложно сделать.
Затопило Реку, они охотятся на территории Грозы, Гроза ругается на Совете на Тени, Ветер поддерживает Грозу. Война! Уря х)

0

10

я думаю что тебе придется писать сюжетный квест
иначе откушу лодыжки, ты меня знаешь.

лично имхо, пробивать ролевую без сюжета не есть хорошо.

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Важное » Предложения. Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно