Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Важное » Предложения. Сюжет.


Предложения. Сюжет.

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Медовое Созвездие написал(а):

иначе откушу лодыжки, ты меня знаешь.

х) Иди лучше себе аву сделай!

0

12

Не плохо было бы, если каждый выложит свой вариант сюжета (не набросок, а вполне детальный), а Мелисса, когда вернется, выберет тот, что больше понравится, или скажет, кому что подправить) Выбор, все-таки, за ней.

0

13

Крылатая Комета написал(а):

а Мелисса, когда вернется, выберет тот, что больше понравится, или скажет, кому что подправить)

куда кстати она делась х?)

0

14

Темнолап
Уехала куда-то, если не ошибаюсь)

0

15

Нашла старый форум. Сам форум мертв, людей там нет и не было, сюжет не отыграли (не с кем).
Давайте хоть тут предложу.
С начала времен четырех племен прошло уже много лет. Вера в Звездное Племя стала лишь формальностью, но все же осталась актуальной. Но вот, однажды с юга пришел кот. Рыжий, голубоглазый кот с искусственными цветами на шее. Незнакомец пришел во время совета, и представился племенам как Рен. Он сказал, что пришел с тех мест, где у воды нет границы, что вода там соленая, а земля покрыта мелкими крупицами, называемыми песком. Что деревья там имеют высокие и гладкие стволы, а листья у ник только на верхушке. Рен назвал это место "рай". А еще сказал что коты, которые умирают, попадают в такое же место, и живут там. Предводители махом отвергли эту глупую, как им показалось, версию. В сердцах глашатаев заложилось сомнение, но они это скрыли и всеми силами пытались сохранить порядок в племенах. Старейшины и более старые воители смеялись с Рена, молодежь же начали сомневаться в существовании Звездного племени.  Целители со своими учениками в панике: что делать? В лагере Грозового и Речного племен воцарился полнейший хаос, как обычно это бывает, если мнения расходятся. Племя Ветра отреагировало вполне спокойно, их целительница была вполне мудрой, старой кошкой, и её мнение все уважали. Племя Теней же с первого взгляда казалось самым спокойным из всех, но в тихом омуте черти водятся. Их отношение друг к другу из искреннего превратилось в лицемерное, а предводитель и вовсе перестал показываться соплеменникам.
Рен в это время спокойно блуждал по лесу, легко обходя патрули. В патрули стали посылать только матёрых, опытных бойцов, так как молодежь больше верила Рену, и никто не знал какие можно было бы построить заговоры. Но "домашний арест" не помешал восьми юнцам подвергнуть опасности все племена. Один воитель из Ветра, один из Сумрака, по воителю из Грозы и Реки, так же два ученика из Грозы и Реки, одиночка и сам Рен встретились на следующем совете и обсудили, так сказать, "революцию". Они потихоньку собирали народ: из племен, одиночек, бродяг, городских, домашних, которым нечем было заняться. Вскоре совершилось нападение на Речное племя, причем, удачное. Речные коты ушли в лагерь Ветра, на данный момент самого стабильного племени. Далее Рен и его соратники волной набежали на лагерь Грозы, но нападение было отражено. Через день, когда большая половина воителей Грозового племени лежало у целителя, Рен с бандой снова напали. На этот раз Грозовой лагерь так же был захвачен. С Тенями всё обстояло гораздо проще, они сразу разошлись: кто к остальным, в лагерь Ветра, кто примкнул к Рену. В лагере племени Ветра дикая суматоха, почти весь лес собрался там. Дичи не хватает, предводители в ужасе, целители паникуют от большого количества больных. В то время, когда должен был состояться совет, четыре предводителя, вместе с глашатаями и целителями ушли на "место встречи". Там уже были Рен и несколько его "приближенных", те самые восьмеро, организовавшие все это. Объявляется война. С следующего утра и в течении двух дней идут сплошные кровопролития. Племена побеждают, Рен уходит. Все коты, предавшие племена, подвергаются наказанию, но не изгоняются. (Наказание на усмотрение предводителей). Часть из предателей добровольно идут в одиночки.

Мои извинения, что криво написано, тексту около двух лет)

0

16

Крылатая Комета
Этот сюжет можно взять за основу, так как некоторые нюансы все-таки мне не нравятся) Ну а вообще хорошо. Но для начала думаю нужно что-нибудь простенькое. Про наводнение мне нравится) Как раз весна скоро. В общем, можно написать что-нибудь про это. Если нико не возьмется, то сама сделаю завтра.

0

17

Мелисса
Ночью, если вдохновение будет, постараюсь написать)
А можно смешать сюжет про Рена с наводнением. А Рена акционным персонажем сделать, если ты не против)

0

18

Крылатая Комета

Крылатая Комета написал(а):

Ночью, если вдохновение будет, постараюсь написать)

будем рады)

Можно и смешать. Но только так, чтобы сначала было наводнение, а когда племена разругаются из-з территории, то придет Рен и дальше, как по тому сюжету. Но только чтобы вот этих строк не было:

Крылатая Комета написал(а):

С начала времен четырех племен прошло уже много лет. Вера в Звездное Племя стала лишь формальностью, но все же осталась актуальной

и там еще было восемь котов. Я думаю, что лучше сделать пять. По коту из каждого племени и Рен.

Насчет акции. Можно его и в акцию. Но я думаю, что этого е стоит. Ведь после сюжета племена скорее всего убьют Рена и он попадет в темный лес(ну или мы сделаем, чтобы он туда попал). Дальше я придумала кое-что для следующего сюжета =))

0

19

Мелисса
Будет сделано) Из племен брать только воителей? (Их больше, учеников нет почти)

0

20

Крылатая Комета
Ну пока вителей. Если появятся ученики и захотят взять эту роль(если из воителей никто не захочет), но наверное можно будем отдать.)

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Важное » Предложения. Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно