Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Игры » Перед входом загадай существительное


Перед входом загадай существительное

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Думаю, всем нам знакома эта игра. Но правила напомню. Перед входом в эту темы вы загадываете существительное, а затем подставляете его в словосочетание\предложение предыдущего участника. После этого пишем свое предложение, пропуская в нем одно слово, чтобы вошедший мог туда вставить свое =) Я начну.

Огнелап бежал по лесу и увидел ...

0

2

Огнелап бежал по лесу и увидел баньку.

"Как кстати!" - подумал Огнелап и решил нарывать ... для веника, а так же сколотить таз, позвать друзей и  заказать кошачьей мяты.

0

3

"Как кстати!" - подумал Огнелап и решил нарвать веток  для веника, а так же сколотить таз, позвать друзей и  заказать кошачьей мяты.

... не пришли и Огнелап просто нажрался кошачьей мяты

0

4

Пирожки с капустой не пришли и Огнелап просто нажрался кошачьей мяты

Икая, он пел воинские-народные песни а-ля "Мы пойдём с ... по полю вдовоём! Только мы с ... по полём идём!"

0

5

Икая, он пел воинские-народные песни а-ля "Мы пойдём с рыбою по полю вдовоём! Только мы с рыбою по полём идём!"
Потом он увидел ... и сказал - Ты кто такой? Давай до свидания.

0

6

Потом он увидел Капусту и сказал - Ты кто такой? Давай до свидания.
Но Капуста не собирался уходить и пригласил поиграть в догони меня ...

0

7

Но Капуста не собирался уходить и пригласил поиграть в догони меня Биссектриссу угла

0

8

Морфий, и ты должен предложение своё с пропуском написать для следующего игрока =)

Огнелапу затея показалась подозрительной, но он на всякий случай согласился:
- Только за ... сбегаю! - пообещал кот и драпанул куда подальше.

0

9

Огнелапу затея показалась подозрительной, но он на всякий случай согласился:
- Только за коровой сбегаю! - пообещал кот и драпанул куда подальше.
А купаста решил в это время попить чай с ...

0

10

А купаста решил в это время попить чай с вафельницей.
Но вот он всё пил и пил чай, а тот всё не закончивался. Капуста ощутил себя ... в Стране Чудес.

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Игры » Перед входом загадай существительное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно