Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » Анкета Пылающей кошки


Анкета Пылающей кошки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Имя
Огнеликая
*Цепь имён
Лучинка, Огнелапка, Огнеликая, Огнезвездая.
*Возраст
22 луны
*Пол
самочка
*Племя и статус
Гроза, воительница
*Личный статус
Вежливая Смерть
*Внешность
Хм... Что я могу сказать о своей внешности.Начнём с морды:Глаза у Огнеликой голубые и очень выразительные. Они напоминают ясное небо в летний денёк, или лёд, покрывающий реку зимой. Вечная нахальная ухмылка.  Длинные тоненькие усы и средние по размеру уши. Тело и лапы: Рыжая шубка молодой воительницы всегда была для матери сравнима с самым горячим огнём.
Хотя внешность кошки с одной стороны кажется идеальной, но на самом деле есть множество недостатков. Например, хвост кошки оканчивается белым кончиком, отчего многие принимают её сзади за лису. Мощные и тяжелые ламы украшают стальные острые когти. Длинный и пушистый хвост.
*Характер
Характер Огни крайне переменчивый, она и сама себя не может толком описать. Впрочем, возможно, это из личных целей оставаться для всех загадкой... В своем обычном настроении она любит оставаться в тени, скрытной и незаметной, странной и непостижимой. Это, как ей кажется, является довольно выигрышным положением, так как никто не знает, на что она способна, чего хочет. Огни не слишком вспыльчива в отличие от большинства своих предков по материнской линии, но все же разъярить ее очень и очень сложно. Для этого требуется высокая степень наглости и острый язык - то, что имеется и у нее самой. Но кошка сама выбирает, отвечать ли на ваши слова яростью или подхватить игру, начав язвить. А, может быть, не обратить внимания или просто холодно отшить? Эти варианты тоже у нее в ходу. Есть у нее и "темная" маска, обычно вызываемая усиленной жаждой мести. В этом случае она может опуститься до любой низости ради достижения собственной цели, ярость ее в таком настроении старательно скрыта, но очень опасна, так как раздраженная кошечка готова пойти на все, лишь бы отомстить. Очень редко у нее бывает пофигистичное, скажем так, настроение - обыкновенная нейтральная маска, когда кошка становится спокойной и неразговорчивой. Впрочем, она и без того всегда молчалива. Она знает о том, что можно самому создать себе характер, стоит лишь за собой последить и использовать свою силу воли, но нынешнее положение скрытной и непонятной кошки ее вполне устраивает.
Любовь... Это чувство ей все еще не знакомо, но с ее характером в случае влюбленности она может стать опасной сама для себя, если в ближайшее время не поменяется. К предательству она относится по-разному. В своей "темной" фазе она предаст и не дрогнет, а чуть что предаст другой, так сразу "предательство карается смертью", и Огни начинает его преследовать - иногда забыв даже о том, насколько противник сильнее нее. Это качество вообще не в пользу кошки, так как дружить с ней опасно, ибо никогда не знаешь, что она вытворит в следующий раз. И некоторым ее характер, особенно в "темном" настроении кажется просто отвратительным. Но, если в обычной фазе ее разговоришь - что довольно сложно, - то Огни может оказаться не совсем той, какой ее себе представляют. Но это, опять же, может быть одна из многочисленных масок чересчур самоуверенной нахальной кошки.
*Биография
Огни чистокровная грозовая кошка хотя некоторые в этом сомневаются потому что она родилась не в лагере а в глубине территории Грозового племени
Её мать была жестоко убита бандой одиночек, за что теперь Огни жаждет мести. Отец погиб, когда  ей не исполнилось и 2 лун. Смерть матери запомнилась ей на всю жизнь:
-Лучинка, беги отсюда! - кричала Сумрачница, мать Огни. Малышка побежала в кусты, спотыкаясь о корни деревьев.
-Мама! а как же ты?-спросила Лучинка( так раньше звали Огни).
-Беги, я тебе говорю!-закричала Сумрачница, и злобная кошка набросилась прямо на нее. Мать Огни замотала головой, пытаясь вырваться, но кошка сжала челюсти еще больше и мама перестала двигаться. Лучинка испуганно подбежала к матери. Не замечая, как вожак банды бежит прямо на неё. Лучинка, увидев убитую мать, легла рядом с ней и заплакала. Вожак запрокинул лапу над малышкой, и она потеряла сознание. Когда кошечка очнулась, она была в пещере целительницы.
- Где моя мама? испуганно спросила малышка. Целительница подошла к ней и ласково погладила по спине.
- Она в Звездном племени - ответила целительница. - но она по прежнему тебя любит.
Лучик заплакала.

- Не бойся - сказала целительница и дала малышке маковое семя. Лучинка уснула.
Вскоре она стала оруженосцем, она по прежнему оплакивала мать. У неё была отличная память. Она запоминала все приёмы. Огни быстро постигла воинский закон и стала отличной воительницей. Через не которое время, после того как Огнелапка стала воительницей, её стали звать Огнеликой.
*Есть вера в Звездное Племя?
Да
*Будете соблюдать Воинский Закон?
Да
*Частота посещения
К Д
*Пробный пост
Пост с другой ролки
Был поздний вечер, луна уже сияла в небе, показывая все свое величие. Из палатки воинов хромая вышла Водная Гладь, в лунном свете ее шерсть отливала голубизной. Она направилась к палатке целителей, ворча что-то себе под нос.
Мало того, что лапа пульсирует и ноет при каждом движении и спать не дает, так еще и какой-то рыжий "нахал" влез в палатку и перебудил там всех воинов! Гладь фыркнула.
Прохромав примерно пол пути кошечка заметила того самого "нахала". Им оказался Нансен. Хм... Или мне теперь его Воздухом величать?- язвленно подумала Водная. Стоп! И когда я стала похожа на старейшину? Хватит ворчать! Ты ведь воительница.
Голубоглазая снова посмотрела на Воздуха -Если заходишь в палатку воинов, то не топоти как "барсук"!- холодно бросила она Воздуху.
И все равно, он не дождется от меня теплых слов! Приосанившись и гордо вскинув голову Водная решительно сделала шаг вперед... Ай! Резкая боль пронзила ее переднюю правую лапку. На глазах воительницы невольно показались слезы.
Мышиный... кх... И надо же, хотела отчитать Воздуха, а сама выставила себя на посмешище! Он наверно сейчас сидит и насмехается над ней. Хах... Ну и пускай! Пускай делает, что хочет! Мне на него глубоко начхать!
Водная Гладь поджав под себя лапку похромала в палатку целителей.

Отредактировано Огнеликая (2013-02-24 18:48:32)

0

2

Есть погрешности, но как без них?))
Только чур ее "Темная" сторона племени не помеха.
Принята.

0

3

Не принята.

Огнеликая написал(а):

БИО сойдет?

Нет, не сойдет. В шаблоне по-моему четко написано, что вы должны писать в графе "Пробный пост". Так что будь добра и напиши, ты не особенная. Почему другие пишут, а тебе значит "био сойдет". Ждем пробный пост.

Огнеликая написал(а):

К Д

Я прослежу за этим, Офелия.

И меня очень смутило название темы. В анкете вроде нормально все, а тут такая заметная ошибка. Правильно пишется "Анкета пылающей кошки", а не "Анкета пылающий кошки". Впрочем, тему вы можете называть на ваш вкус..

0

4

А так?

0

5

Огнеликая
Нет. Либо пост новый пиши, либо Био новое. То, что ты скопировала из био и вставила в пробный пост не прокатит здесь.

0

6

Огнеликая
Ладно, принимаю. Надеюсь ты будешь активно играть, а не так, как твоя Нику.

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » Анкета Пылающей кошки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно