Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » Тигровая Лилия | Tiger Lily


Тигровая Лилия | Tiger Lily

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*Имя
Тигровая Лилия
*Цепь имён
Тигрёнок -> Тигрица -> Тигровая Лилия -> Тигровая Комета
*Возраст
2 года 6 лун (30 лун)
*Пол
Кошка
*Племя и статус
Племя Теней, воительница (или же, если разрешите, предводительницей)
*Личный статус
С виду - недотрога, цветок, весь покрытый шипами; на самом же деле - нежная лилия...
*Внешность
Кошка довольно крупного телосложения, отличается от других котов своим высоким ростом; размера примерно в 2 раза больше своих соплеменников, однако она не думает, что это делает её лучшей воительницей. Шерсть буро-оранжевого окраса, но на мордочке есть небольшое белоснежное пятнышко; малахитового цвета глаза иногда кажутся изумрудными, и чёрные ушки, которые больше всего выделяются на мордочке кошки.
*Характер
Тигровая Лилия склонна к одиночеству - шумной компании она предпочитает побыть одной, однако не смотря на это, кошка очень любит своих соплеменников и всегда готова им помочь. Она также очень решительная, ответственная и серьёзная, не смотря на своё беззаботное прошлое и то, что иногда (особенно в те моменты, когда в племени появляется новичок) она бывает излишне весёлая. И вот ещё не названные качества этой кошки: она довольно хвастлива, но всё же не болтлива, любит свою личность всё-таки больше других, вредна, также ей принадлежит некая таинственность и азарт, который чаще всего и втягивает её в различные приключения. Также, любит комментировать недостатки других воителей, подобным образом пытаясь исправить их ошибки. Но всё-таки делая это, кошка нажила немало неприятелей.
*Биография
Кошка родилась в племени Теней, в которое, если можно так сказать, была совсем одинока, по части друзей. Она беззаботно росла со старшей сестрой и братом (не смотря на то, что вскоре он сбежал, а куда - остаётся загадкой). Но это далеко не все несчастья, которые произошли с котёнком: некогда у неё умерла мать. А отец... он погиб. Героически умер, спасая в реке тонущего соплеменника. С тех пор она стала серьёзнее... Вскоре, достигнув 6 лун, она сбежала из семьи, сбежала из родного племени. Но только ради брата - желая найти его. И наконец сделала то, о чём долгое время мечтала - стала свободной... стала одиночкой.
Однако после того кошка ещё долго недопонимала - где её место в этом мире, а потому ещё долго блуждала по бесконечным лесам, бесконечным просторам живописных гор и равнин. Но всё-таки Лили повезло наткнуться на родные племена - которые она поначалу, сочла новыми на своём пути, но всё-таки узнала некоторых из своих старых соплеменников. А Тигровая Лилия, истерзанная вечным чувством одиночества и вины перед братом, которого совсем недавно ей довелось убить (м-да, этакий парадокс), нашла свой старый дом. Старый дом - племя Теней, куда при первой же возможности вступила.

*Есть вера в Звездное Племя?
Да, конечно
*Будете соблюдать Воинский Закон?
Да.
*Частота посещения
При возможности, буду заходить на форум.
*Пробный пост
Уже когда Лили исполнились все 18 лун, кошка стала искать. Искать своего брата. Дрейка. Того единственного, кто ещё был жив в её семье, и которого она так и не нашла в Кровавом племени... Она искала его в городах, деревнях, в общем - на открытых просторах Земли, но всё это было безрезультатно. Кошка была огорчена - она потеряла всё, в том числе и надежду на выживание. Она упала на асфальт... вдруг издалека показалось неудержимое чудовище, однако Тигровая Лилия и так ожидала своей злой участи. А что было дальше? - полумёртвую кошку отбросил с дороги кот, который спас её от смерти, с удивительно знакомой мордочкой. Он было начал толковать что-то Лили, но она совершенно не понимала, в чём тут дело, и вдруг, как будто её лапы стали неудержимы и неподвластны хозяйке: кошка хотела уйти прочь, но комок злости в её сердце из-за того, что она так и не умерла, словно загорелся неистовым огнём, и, не удержав его внутри, кошка замахнулась когтями на незнакомца. Совершенно спонтанное поведение погрузило кота, как говорится, в "вечный сон"... и только в этот момент, когда он рухнул наземь с полыхающей кровью раной, Тигровая Лилия увидела - это был её брат! Она не понимала - как такое произошло, как она могла такое сделать, и как он появился так внезапно. Но ничего не оставалось делать. Она лишь сказала:
- Прости меня, брат, - при этих словах в её сердце будто вонзилась иголка, а из глаза упала слеза, - я люблю тебя и... прощай... навсегда...
С удивительными муками, с удивительной тяжестью дались кошки те слова. Её сердце, омрачённое, как никогда раньше, на этот момент больше не полыхало злостью и ненавистью - оно вдруг вспыхнуло сочувствием, печалью. Всё вокруг словно стало чёрно-белым.
А на лице Дрейка внезапно, когда он уже, казалось бы, умер, показалась мягкая, печальная улыбка, и робким, истощённым, хриплым и любящим голосом, он сказал:
- Хорошо, Лили... я прощаю тебя... и я тебя люблю... и... прощай... - постоянно делая краткие, обрывистые паузы между словами и временами затихая, выдавил кот и тут же закрыл глаза и воцарилась гробовая тишина - всё в миг изменилось перед глазами Лили.
- Я никогда тебя не забуду, - добавила кошка и легла рядом с братом.
Этот момент, наверное, запомнился кошке на всю её жизнь, которая оставалась очень и очень длинной, мучительной долгое-долгое время. Этот момент она запомнила как самый тяжёлый. И вся прежняя доброта вдруг куда-то исчезла.
И всю ночь она пролежала так. А на следующий день, закопав труп, как это делают по обычаю двуногие, понуро склонив голову, побрела куда-то прочь, пытаясь найти себя. Найти своё новое место. Найти веру. И надежду. Пытаясь успокоить больное сердце. Тигровая Лилия была словно на краю обрыва, куда её тянуло спрыгнуть - вслед за братом, но что-то всё-таки не отпускало... Не отпускало - должно быть, чувство верности своей семье, любви. И обещание - то самое, которое Тигровая Лилия давным-давно дала Дрейку. Она пообещала, что будет счастливой и найдёт свою семью - ту, что всегда поддержит и защитит и, главное, поможет избавиться от тех старых печальных воспоминаний из детства...

Отредактировано Тигровая Комета (2013-02-24 17:56:00)

0

2

Тигровая Лилия написал(а):

Кошка родилась в маленьком лагере двуногих, который у них было принято называть "деревней"

этот момент перечеркивает всю остальную биографию. Если хочешь быть предводительницей, то делай чистокровной.

0

3

Мелисса написал(а):

этот момент перечеркивает всю остальную биографию. Если хочешь быть предводительницей, то делай чистокровной.

Всё исправлено. Надеюсь, это - всё... ?

0

4

Тигровая Лилия написал(а):

в Кровавое племя

у нас нет такого племени и Бич давно умер.

Тигровая Лилия написал(а):

Кошка родилась в племени, которое, если можно так сказать, было совсем одиноким в своих краях. Его окружали горы

Племя Теней было одиноким? О__x Да и в горах? Что-то новое. В общем, будем считать, что ты родилась не в одиноком племени, а в Сумрачном.

Если не считать Кровавое племя, то все хорошо. Исправляй на счет этого и будешь принята.

0

5

Мелисса написал(а):

у нас нет такого племени и Бич давно умер.

Племя Теней было одиноким? О__x Да и в горах? Что-то новое. В общем, будем считать, что ты родилась не в одиноком племени, а в Сумрачном.

Если не считать Кровавое племя, то все хорошо. Исправляй на счет этого и будешь принята.

Ну, хорошо, сейчас исправлю. Но всё-таки, хочу сказать, что я имела ввиду кое-что другое по поводу старого племени.

Отредактировано Тигровая Лилия (2013-02-23 23:10:38)

0

6

Тигровая Лилия написал(а):

Но всё-таки, хочу сказать, что я имела ввиду кое-что другое по поводу старого племени.

Было бы интересно узнать =)

Да, теперь хорошо. Принята. Имя меняю на предводительское.

0

7

А у меня есть такой вопрос. Простите, что так поздно.

Тигровая Лилия написал(а):

Так же всегда носит ошейник,

Разве можно, чтобы предводительница племени Теней (да и остальных племен) носили ошейники?

+1

8

Офелия
А я не заметила... Да, Офелия правильно сказала. Ошейники у нас недопустимы. Это говорит о том, что ты не заглядывала в правила. Ты принята, но без ошейника.

0

9

Мелисса
простите что лезу, но в анкете много пропущенных запятых  и слово наземь пишется слитно.

0

10

Морфий
Нет идеальных людей. Хорошо, что у нее еще глаза не красные и челки нет  %-)

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » Тигровая Лилия | Tiger Lily


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно