Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Технический раздел » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Есть замечания или хотите что-то предложить для развития форума? Тогда вам сюда.

+1

12

Мелисса
может, стоит перенести сюда некоторые сообщения из гостевой?

0

13

Темнолап
этим я и занимаюсь х)

0

14

Как на счёт добавить в раздел к новичкам несколько тем? Я могу заняться. Например, кем зарегистрироваться - подробное описание специфики каждого племени и ролей в них. Может быть, помощь в написании анкеты. И помощь в написании постов.

+1

15

Тай, это было бы кстати. Молодец, что предложил. +

0

16

Офелия, тогда приступаю =)

0

17

можно я помогу Тайфуну?

0

18

Медовое Созвездие
Конечно!

0

19

Я обещала помочь ролевой в гостевой, так что вот вам критика.
Разберемся самую основну пока что, прошу прощения, если вдруг я не заметила каких-либо тем или еще чего-то не знаю. Ролевую я изучила не досконально.
Во-первых, анкета. Ее стоит дооформлять, красиво описать, могу заняться. Лучше убрать пробный пост оттуда, ибо от него нет никакого смысла. Участник и так будет играть, а по анкете уровень игры определить несложно. Рациональнее будет дать участнику неделю на начало игры после принятия анкеты, иначе штрафуется на флуд-зону, пока не начнет играть. Я заметила, что у вас есть и звездное племя, и сумрачный лес, а значит верования тоже должны быть разноплановыми.
Во-вторых, таблица. Ее стоит также графически оформить (берусь), к тому же заполнить, ибо у вас нет важных должностей в племенах, а в таблице об этом говорится легко и непринужденно.
В-третьих, оформление в целом. Стиль пусть остается, а вот профиля нужно доработать. Например, новые "свои" полосочки племен и должностей (тоже могу), наградки можно взять стилистические с иконархива, чтобы тоже выделяться.
В-четвертых, реклама и активация населения. Начнем с того, что рекламить должны начать все. Поставить (на время) рекламные задания, где каждый, например, должен прорекламить в день по 10 раз. За такую активность дается наградка. Кстати, почему бы не ввести балльную систему? Она есть на многих форумах и вполне полезна! За баллы можно будет покупать необычные вещи, например,  цветной ник, аватар с кем угодно (с картинкой на кота в подписи), специальные наградки.К тому же, стоит ввести отдельно форумные баллы и игровые, тратятся и зарабатываются они, следовательно, по-разному.
Если вообще говорить об игровых бонусах, их может быть множество. К тому же, не стоит закрывать глаза на "возможности" кота в игре, тоже поощряя разнообразную деятельность от ловли рыбы, до котяторождения. Например, за каждые три поста с рыбной ловлей, участнику выдается бонус и награда (рыболов)). Это все очень интересно и ребятам понравится, ведь можно учиться скрытности, стратегии, врачеванию (базовым вещам), травоведению, скалолазанию, бегу, защите, атаке, плаванию, ораторскому искусству (чтобы получать уважение в племени).
Кстати, насчет уважения в племени, тут тоже есть фишечка типа "главного воителя" и, если такова будет ситуация, выбора глашатая. Допустим, если человек, занявший роль глашатая, подзабил на ролевую, его место займет кот/кошка, который пользуется уважением соплеменников. А вот это "уважение" можно приравнять к игровым баллам с:
Запутано описала, простите.
С сюжетом вашим немного не поняла. Может не стоит ввязывать мистику в кв?

+1

20

Можжевельник
Если смотреть по-пользовательски, то абсолютно не согласен с пунктом пробный пост.
Анкету можно выдержать в идеальном стиле, с постами же дела обстоят иначе.
Или же наоборот. Возьму пример с себя: к моей анкете всегда есть претензии, и вообще из-за нее ко мне сначала относятся несколько пренебрежительно.
И дело тут не в мастерстве.
В рекламе тоже не согласен. Принципиально не сделаю ни одного поста, если есть принуждение.
Баллы муторны. И за небольшое время уже приелись.
Шатани? :/

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Технический раздел » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно