Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Технический раздел » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лис
Нет, не Шатани.
Участники сейчас разленились, форумы мрут все поголовно, потому что никто не хочет просто немного помочь администрации. Пробный пост - дело муторное, в анкете совсем ненужное.

0

22

Лис написал(а):

Баллы муторны. И за небольшое время уже приелись.

Касательно баллов, нет никакой другой столь сильной мотивирующей силы, которая бы толкала игру. Это вам не 2007 год, когда посты летали. Майбб игроки, простите за выражение, зажрались. Администрация подает им все на блюдечке (и тут я тоже виновата), а они сами даже играть порой не хотят. Я не люблю принуждение сама, но методы "пряника", как вы сейчас сказали, "приелись". Что же, тогда кнут?
Но я все же не берусь говорить обо всех форумах. Сейчас многие, типа сансетов и проч., смогли восстановить играбельную обстановку.

Отредактировано Можжевельник (2013-10-01 17:06:52)

0

23

Можжевельник написал(а):

Лучше убрать пробный пост оттуда

да, я думала об этом. По себе знаю, что когда пишешь анкету, то на пробный пост почти не остается сил и он получается очень маленьким ._. Можно и убрать.

Можжевельник написал(а):

Во-первых, анкета. Ее стоит дооформлять, красиво описать, могу заняться

Чтож, если ты знаешь, как ее дополнить, то будем рады, если этим займешься.

Можжевельник написал(а):

Рациональнее будет дать участнику неделю на начало игры после принятия анкеты, иначе штрафуется на флуд-зону, пока не начнет играть.

Очень хорошее предложение. Можно реализовать..

Можжевельник написал(а):

Во-вторых, таблица. Ее стоит также графически оформить (берусь), к тому же заполнить, ибо у вас нет важных должностей в племенах, а в таблице об этом говорится легко и непринужденно.

С таблицами я не дружу и не умею их делать ._. Также буду рада, если возьмешься за нее.

Можжевельник написал(а):

Например, новые "свои" полосочки племен и должностей

в смысле "свои" полосочки? я что-то не очень понимаю, что это. Вместо юзербаров?

Награды нам нужны, да.

Можжевельник написал(а):

Начнем с того, что рекламить должны начать все. Поставить (на время) рекламные задания, где каждый, например, должен прорекламить в день по 10 раз. За такую активность дается наградка

Можно будет сделать.

Можжевельник написал(а):

Кстати, почему бы не ввести балльную систему? Она есть на многих форумах и вполне полезна! За баллы можно будет покупать необычные вещи, например,  цветной ник, аватар с кем угодно (с картинкой на кота в подписи), специальные наградки.К тому же, стоит ввести отдельно форумные баллы и игровые, тратятся и зарабатываются они, следовательно, по-разному.

про баллы я тоже думала. Скорее всего, стоит их ввести пока. А потом, если участникам надоест эта затея или не понравится, то уберем. Но этим я займусь позже.

Можжевельник написал(а):

Кстати, насчет уважения в племени, тут тоже есть фишечка типа "главного воителя" и, если такова будет ситуация, выбора глашатая. Допустим, если человек, занявший роль глашатая, подзабил на ролевую, его место займет кот/кошка, который пользуется уважением соплеменников. А вот это "уважение" можно приравнять к игровым баллам с:

Идея хорошая, но в племени итак есть старшие воители, которые пользуются уважением племени. Именно из таких и выбирают глашатаев. Но выбор глашатая, я думаю, нужно предоставлять предводителю племени.)

Можжевельник написал(а):

С сюжетом вашим немного не поняла. Может не стоит ввязывать мистику в кв?

Сюжет этот вообще расчитан на весну, поэтому будем придумывать какой-нибудь новый. =)

0

24

Решайте сами, но к балльной системе у меня крайне стойкая неприязнь.

0

25

Лис
Хм. Ну тогда создадим опрос и посмотрим, кто хочет ввести баллы, а кто нет.)

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Технический раздел » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно