Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Опросы » Игровой стаж


Игровой стаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Когда вы начали играть на КВ-форумах?
2. На скольких форумах вы играли?
3. Максимальное количество персонажей, за которых вы играли.
4. Какие из ваших персонажей были/есть самые любимые и почему?
5. Кого из персонажей было отыгрывать сложнее всего и почему?
6. Каких персонажей вам легче всего отыгрывать и, как думаете, почему?
7. Какой квест вам больше всего запомнился и почему?
8. Какой тип характера героя вам больше всего нравится?
9. Как тип характера персонажей вам больше всего не нравится?
10. Что вас больше всего раздражает в игре?
11. А что больше всего нравится?
12. Было ли у вас такое, что вы охладевали к форуму, а потом вновь возвращались?
13. Воспринимаете ли вы игру лично? Например, вашего персонажа оскорбили в игре - вам обидно или нет?
14. Что бы вам хотелось отыграть в будущем?
15. Какое качество, по-вашему, главное в настоящем игроке?

Код:
[b]1.[/b] Когда вы начали играть на КВ-форумах?
[b]2.[/b] На скольких форумах вы играли?
[b]3.[/b] Максимальное количество персонажей, за которых вы играли.
[b]4.[/b] Какие из ваших персонажей были/есть самые любимые и почему?
[b]5.[/b] Кого из персонажей было отыгрывать сложнее всего и почему?
[b]6.[/b] Каких персонажей вам легче всего отыгрывать и, как думаете, почему?
[b]7.[/b] Какой квест вам больше всего запомнился и почему?
[b]8.[/b] Какой тип характера героя вам больше всего нравится?
[b]9.[/b] Как тип характера персонажей вам больше всего не нравится?
[b]10.[/b] Что вас больше всего раздражает в игре?
[b]11.[/b] А что больше всего нравится?
[b]12.[/b] Было ли у вас такое, что вы охладевали к форуму, а потом вновь возвращались?
[b]13.[/b] Воспринимаете ли вы игру лично? Например, вашего персонажа оскорбили в игре - вам обидно или нет?
[b]14.[/b] Что бы вам хотелось отыграть в будущем? 
[b]15.[/b] Какое качество, по-вашему, главное в настоящем игроке?

+1

2

1. Когда вы начали играть на КВ-форумах?
где-то с 2004 года)
2. На скольких форумах вы играли?
Ооо много где. 8 форумов еесть.
3. Максимальное количество персонажей, за которых вы играли.
6
4. Какие из ваших персонажей были/есть самые любимые и почему?
Банши. Внешность у нее оригинальная.
Серобурый. самый успешный мой перс.
5. Кого из персонажей было отыгрывать сложнее всего и почему?
Серобурого. Отыгрышей много. Любовь симпатия дружба и бла бла бла.
6. Каких персонажей вам легче всего отыгрывать и, как думаете, почему?
Волкодав. Не заваливали меня отыгрышами. Ибо он у меня глашатай Ветра а ветер самое проблемное племя.
7. Какой квест вам больше всего запомнился и почему?
Никакой. Они все скушные
8. Какой тип характера героя вам больше всего нравится?
Ооочень злой.
Самые длинные посты получаются.
9. Как тип характера персонажей вам больше всего не нравится?
Нежные раздобрые и самые такие Мери-сьюшные
10. Что вас больше всего раздражает в игре?
Симпатию отыгрывать.
11. А что больше всего нравится?
Бои. Возвращение воинов проигравщих битву.
12. Было ли у вас такое, что вы охладевали к форуму, а потом вновь возвращались?
нееет
13. Воспринимаете ли вы игру лично? Например, вашего персонажа оскорбили в игре - вам обидно или нет?
Нет. Я это я. Я понимаю во флуде, а в постах нет.
14. Что бы вам хотелось отыграть в будущем?
Хочу совет! что нибудь грандиозное. Битву например
15. Какое качество, по-вашему, главное в настоящем игроке?
Активная игра. Для меня самое важное. Посты не в две строчки только с описанием природы и описаний действий персонажа, но и с чувствами, мыслями. Грамотность постов. Тоже важно. Не очень люблю когда посты эээм... Неудобочитательны

0

3

1. Когда вы начали играть на КВ-форумах?
2004-2005 где-то.
2. На скольких форумах вы играли?
Регистрировался на многих, но игра шла не на всех. В памяти точно есть пять-шесть, на которых играл.
3. Максимальное количество персонажей, за которых вы играли.
Шесть на одном форуме. Вообще у меня было их около семнадцати.
4. Какие из ваших персонажей были/есть самые любимые и почему?
Я любил отыгрывать плохих героев, поэтому один из самых любимых - Шипозвёзд. Нравилось, наверное, потому что я детально продумал биографию, постоянно развивал характер, даже писал по нему фанфики. А теперь, в принципе, каждого персонажа я люблю по своему и каждому стараясь придумать особую арку.
Ещё запомнилась Витраж. Она была у меня сумасшедшей и ей отцом явно был Чеширский кот.
5. Кого из персонажей было отыгрывать сложнее всего и почему?
У меня два таких "кадра". Две противоположности. Одна Рана, другой Лотос. Над постами от их имени корпел дольше всех, потому что сложно "влиться" в их мировосприятие. Их парадигмы я выстраивал долго, но так как эти конструкции, пусть мне и знакомы, не являются моими собственными, надо напрягаться.
6. Каких персонажей вам легче всего отыгрывать и, как думаете, почему?
Мой самый первый персонаж Ночная Фиалка. Со всей искренностью мелкого нуба я создавал её по образу и подобию своему, поэтому не приходилось утруждаться, чтобы представить реакцию. А вообще, наверное, мне легко отыгрывать добрых малых с чувством юмора, понимающих и имеющих сострадание. Истерички у меня тоже норм получаются.
7. Какой квест вам больше всего запомнился и почему?
На памяти у меня было много квестов и я более-менее их помню. Но больше всего запомнились квесты с конфронтацией, открытым/непредсказуемым исходом. Когда, например, Шипозвёзд вместе с другими воинами Теней отбивали нападение остальных трёх племён. Или когда я удачно отыгрываю тренировки с учениками, изобретая что-то интересное.
8. Какой тип характера героя вам больше всего нравится?
Противоречивый. Чем больше внутренних конфликтов, тем интереснее персонаж, тем менее предсказуемы его действия.
9. Как тип характера персонажей вам больше всего не нравится?
Приземлённый, механический. Из пьесы - "Я хожу в патруль, на охоту. Иногда. О, предводитель что-то сказал. Ой, пойду поем" и т.д. Так же не нравятся стереотипные злыдни и "отличник-ударники".
10. Что вас больше всего раздражает в игре?
Когда игроки не читают предыдущие посты и, не вникая особо в игровую ситуацию, начинают строчить. Так же, когда по долгу затягивают с ответами.
11. А что больше всего нравится?
Когда другие, сами того не планируя, помогают тебе развивать героя. Открывают перед тобой горизонты, о которых ты, возможно, сам не думал.
12. Было ли у вас такое, что вы охладевали к форуму, а потом вновь возвращались?
Бывало.
13. Воспринимаете ли вы игру лично? Например, вашего персонажа оскорбили в игре - вам обидно или нет?
Стараюсь разделять игру и личные отношения. Но иногда не получается. Когда я, например, знаю, что человеку не нравлюсь и он специально "травит" всех моих персов, теряю всякое терпение.
14. Что бы вам хотелось отыграть в будущем?
Какой-нибудь сложный сюжет.
15. Какое качество, по-вашему, главное в настоящем игроке?
Активность. И адекватность.

0

4

1. Когда вы начали играть на КВ-форумах?
Хех, у меня нет ни одного поста на подобных форумах. Только по анкете на трех.
2. На скольких форумах вы играли? Играл на одном активно, но не по КВ
3. Максимальное количество персонажей, за которых вы играли.
Если считать все написанные анкеты... Может, персонажей 5-8...
4. Какие из ваших персонажей были/есть самые любимые и почему?
Пламенюшка конечно же) Я обожал играть с Серебрей (Тимьяном). В каждом посте стебались друг над другом. Ностальжи.
5. Кого из персонажей было отыгрывать сложнее всего и почему? Я писал с Мастера не раз, за чужих сложнее всего...
6. Каких персонажей вам легче всего отыгрывать и, как думаете, почему? Легче отыгрывать персонажей более или менее положительных, зато злобных интереснее, хе-хе х)
7. Какой квест вам больше всего запомнился и почему? Никакой -_-
За неполный год моего стажа ничего не успели отыграть...
8. Какой тип характера героя вам больше всего нравится? Мне нравятся карьеристы.
9. Как тип характера персонажей вам больше всего не нравится? До тошноты добрые.
10. Что вас больше всего раздражает в игре? Плохие посты.
11. А что больше всего нравится? Хорошие посты.
12. Было ли у вас такое, что вы охладевали к форуму, а потом вновь возвращались? Да.
13. Воспринимаете ли вы игру лично? Например, вашего персонажа оскорбили в игре - вам обидно или нет? Нет.
14. Что бы вам хотелось отыграть в будущем? Не знаю...
15. Какое качество, по-вашему, главное в настоящем игроке? Непосредственность х)

0

5

1. Когда вы начали играть на КВ-форумах?
2009 год
2. На скольких форумах вы играли?
Так, чтобы активная игра, - 3 по КВ и пара по Толкиену.
3. Максимальное количество персонажей, за которых вы играли.
В общем персонажей было много. Но играть одновременно могла максимум за трех (если больше - половина забрасывалась)
4. Какие из ваших персонажей были/есть самые любимые и почему?
Птица, одиночка. Если по КВ. Вопреки тому, что одиночками, обычно, не так интересно играть (не с кем), Птице же всегда удавалось найти приключений. Её я взяла под основу Кометы, но изменила сильно, почти неузнаваема. Мне иногда казалось, что я того персонажа уже не контролирую, все как-то само собой происходило)
5. Кого из персонажей было отыгрывать сложнее всего и почему?
Преферанс, опять же, если по КВ. Она была главой Кровавого племени обычно (или, если такого нет на форуме, одиночкой). Я долго мучила ее образ, чтобы каждой черте характера было свое оправдание в биографии. И так же мучила посты. Ночь могла не спать, а размышлять "что бы Преферанс сделала в этом случае", лишь ради того, чтобы на пост ответить. Многое в ее характере противоречило одно другому, и все это отражалось даже в простых движениях. Никогда с тех пор так  не продумываю персонажей :с
6. Каких персонажей вам легче всего отыгрывать и, как думаете, почему?
Глазка. Это вполне типичный персонаж. Есть, конечно, что-то свое, но не так много. В ней не было противоречий, а наружу выкатывались лишь истеричность и агрессивность. В посте надо было выбрать одно из двух: устроить истерику или обозлиться на всех.
7. Какой квест вам больше всего запомнился и почему?
Был один квест. Он, собственно, был не замысловатым, обычная война. Запомнился от того, что все началось с падения моей Птицы. С одного из четырех дубов, на совете. Автор того сюжета вдохновился таким поворотом, вот и запомнила.
8. Какой тип характера героя вам больше всего нравится?
Характеры у персонажей, в основном, абсолютно разные и даже противоположные. Но есть одна черта, что присуща почти всем - никто из них терпеть не может, чтобы над ним командовали. Возможно это от того, что в реальной жизни часто приходится попадать под чужое влияние. Попытка осуществить мечту в персонаже)
9. Как тип характера персонажей вам больше всего не нравится?
Не нравятся те, что хоть в чем-то со мной схожи. Персонажи, имею ввиду.
10. Что вас больше всего раздражает в игре?
Когда влезают в игру. Я люблю отыгрывать с двумя-тремя людьми, и не люблю, когда кто-то встрянет.
11. А что больше всего нравится?
Нравится сюжеты отыгрывать. Тогда точно никто не вмешается, не переделает на свой лад.
12. Было ли у вас такое, что вы охладевали к форуму, а потом вновь возвращались?
Да, бывало, и не раз.
13. Воспринимаете ли вы игру лично? Например, вашего персонажа оскорбили в игре - вам обидно или нет?
Мне - нет. А вот персонажи у меня злопамятные, будут мстить и на других форумах.
14. Что бы вам хотелось отыграть в будущем?
Поход какой-нибудь, длительный.
15. Какое качество, по-вашему, главное в настоящем игроке?
Богатая фантазия

0

6

1. Когда вы начали играть на КВ-форумах?
2011 год. раньше играла только на одном форуме 3 года.
2. На скольких форумах вы играли?
чтобы прям играла, на 3
3. Максимальное количество персонажей, за которых вы играли.
9. В целом два из них забросились, один был сумасшедший, другую просто убила...
4. Какие из ваших персонажей были/есть самые любимые и почему?
Фортуна. Она шизофреник с раздвоением личности. Скорее это маленький балаган, протест моего мозга. Форта была  дикой маньячькой, о да. Но при всем казалось бы характере, она не была Сью.
5. Кого из персонажей было отыгрывать сложнее всего и почему?
Наверное у меня пока не было такого. Лишь за Форту  иногда встречала некие трудности,  больше по части боев.
6. Каких персонажей вам легче всего отыгрывать и, как думаете, почему?
За Мольера.  Право этот малый делает что ему вздумается не спросив меня. Моль это персонаж близкий мне. Нет, у него нет такого характера, просто у меня есть один друг на него очень похожий.
7. Какой квест вам больше всего запомнился и почему?
у меня особо не было квестов.
8. Какой тип характера героя вам больше всего нравится?
мне больше нравится играть злодеев особенно если начинаешь продумывать их историю и мировоззрение.
9. Как тип характера персонажей вам больше всего не нравится?
строгие предводительницы всегда стоящие на службе воинского закона.
10. Что вас больше всего раздражает в игре?
мысли.
11. А что больше всего нравится?
описание природы и действие убей меня Морфий
12. Было ли у вас такое, что вы охладевали к форуму, а потом вновь возвращались?
да, часто
13. Воспринимаете ли вы игру лично? Например, вашего персонажа оскорбили в игре - вам обидно или нет?
За некоторых персонажей  скорее да. Точнее за одного.
14. Что бы вам хотелось отыграть в будущем?
наверное эпик приключение где бы я могла раскрыть свою мед.
15. Какое качество, по-вашему, главное в настоящем игроке?
активность и терпение

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Опросы » Игровой стаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно