Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » А звезды так близко...


А звезды так близко...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Имя
Сумеречная Искорка
*Цепь имён
Искорка - Искра - Сумеречная Искорка - Звездная Искра
*Возраст
20 лун
*Пол
кошечка
*Племя и статус
Воительница, в Звездном племени.
*Личный статус
А звезды так близко...
*Внешность
Искорка полностью пепельно-серого цвета, за что и получила свое имя Сумеречная. Но на обратной стороне ее хорошеньких ушек можно заметить чуть более темные полоски. На лице есть такая же "маска", которая, впрочем, тоже не слишком-то и бросается в глаза, но придает кошке некий шарм. У воительницы длинный пушистый хвост, которым она  любит прикрыть серый носик во время сна. Лапки не слишком длинные, но и не короткие, в общем, такие как надо. Подушечки на них тоже серенькие, только центральная на правой передней лапе черная. У кошки крайне острые когти, почему-то белого цвета. Они изогнутые и довольно длинные, так что иной раз, кажется, что Искорка их точила и отращивала специально именно для этого события. Причем именно этим, может быть абсолютно любое событие. У ее аккуратная посадка точеной головы, что только добавляет ей шарма и привлекательности. Но венцом красоты этой восхитительной мордочки являются глаза. Большие, глубокие, они имеют на редкость небесно-голубой оттенок, который в сумерках становится нежно-фиолетовым, и даже светло-лиловым.   А всю эту картину заканчивает короткая, но пушистая и мягкая шерстка Искорки
*Характер
Хм.. Крошка - это не только обычная кошка, которую состроила мать Природа, словно создавая клонов, но еще и свой собственный мир, полный радости, странности, боли, разочарования, удивления.
Крошка ведет себя с другими ее собратьями совершено спокойно, осознанно, дружелюбно. Но если перед ней стоит ее недруг, то распинаться эта чертовка перед ним не станет. Даже если и драться она не особо умеет, зато языком драть - конечно. Нет, эта кошечка не сплетница, она нечасто язвит или тому подобное, но когда того требует случай, то всегда пожалуйста. Как говорятся, кушай, кушая, милый.
Чаще всего, Искорка - это мечтательница. Если, ее задеть то раскосый взгляд будет долгое время пытаться испепелить вас взглядом. Да она такой шум по этому поводу поднимет - бабки на лавочке отдыхают, ага.
Еще из нее получается хорошая актриса - когда она врет, издевается, крутит вас вокруг пальца, вычислить почти невозможно. Но хотя, нет. Когда она совершает подобные действия, живот ее почти незаметно втягивается в скелет, как будто она тихонько так, плавно, набирает в грудь побольше воздуха перед прыжком в воду.
*Биография
Ну много писать об этом я не буду. Скажу вот, что: она чистокровная - речная кошечка. Ее отец Ливень, а мать Наводнение-умерли. Искра в то время была котенком. Карпуша- стала ей второй мамой. Когда Искорка выросла, стала отличной воительницей. Вот только однажды, во время наводнения, вода застигла племя врасплох и унесло двоих котят течением. Искра бросила беднягам на помощь, и спасла котят. Вот только когда до берега оставалось меньше шести лисьих хвостов силы покинули Искру, а сильное течение и мокрая шерсть сделали свое дело.
Открыв глаза, Сумеречная увидела свою мать. Настоящую мать! В ее шерсти сверкали звезды, и Искорка поняла, что она уже не в холодной воде, а в угодьях Звездного племени.
-Что с котятами? 
-С ними все в порядке, когда ты хотела помочь им за тобой бросились и другие коты, которые вытащили котят.
-Ясно.
Искорке очень хотелось вернуться, но уже нечего нельзя вернуть назад. С тех пор, Искорка помогает тем кто нуждается в помощи и не важно кому: взрослым или котятам, и не важно из какого они  племени. 
*Есть вера в Звездное Племя?
А то
*Будете соблюдать Воинский Закон?
Конечно
*Частота посещения
Ну... Постараюсь часто
*Пробный пост
Была лунная ночь, на небе светили звезды. И все было прекрасно на первый взгляд. Но не тут-то было. В Речном племени у одной королевы начались схватки и причем тяжелые. Не видимая для взора простых котов Искорка вошла в палатку целителя. В дальнем углу лежала симпатичная кошечка и корчилась от боли. Вокруг нее метались двое целителей и еще одна королева.
-Тужся, тужся- повторял взрослый целитель- Давай, Лилия, давай.
- Я-я б-больше не м-могу...-еле слышно прошептала Лилия и напряглась всем телом.
Один комочек глухо упал на подстилку.
-Молодей. Так, остался еще один.
-Это мальчик, правда он не дышит.- произнесла королева, которая помогала с родами
Сумеречная подошла к малышу и позвала его: "Малыш, тебе надо бороться за жизнь"
Кошечка лизнула этот комок шерсти и в ответ услышала писк.
-Вот и молодец, расти большим и сильным.
После этих слов Искорка вышла из палатки и в течении всей жизни этого котенка, она наблюдала за ним.

Отредактировано Сумеречная Искорка (2013-03-29 13:55:40)

0

2

Мне кажется, или ты фанатка маленьких пони?

0

3

А мне кажется, что ты не админ :suspicious:

0

4

Твай, тебе не кажется, я против пони ничего не имею, я сама их фанатка^^'

0

5

Сумеречная Искорка
То, что в сумерках глаза становятся лиловыми - смущает.
Есть некоторые небольшие ошибки, но в целом картина ясна.
Принята)

0

6

Сумеречная Искорка
Я бы не советовала регистрироваться в Звездное Племя.. Там редко кто играет и тебе будет скучно) Но если все-таки хочешь, то оставайся в Звездном.

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Архив » А звезды так близко...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно