Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Флешбек » И главное - у тебя тридцать секунд


И главное - у тебя тридцать секунд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажи: Кси; Сын Анархии;
Поочередность: Кси - Сын Анархии - Кси...
Время, место: день до убийства Белоспина; хвойный лес на территории Сумрачного племени;

0

2

Ты, как обычно, медленно идешь по землям племени Теней, не обращая на это никакого внимания, просто идешь и думаешь о чем-то своем, скрытом от других, возможно, даже никогда ни с кем и не поделишься, хотя, это сделать не получится, объяснять, думаю, не придется. Ладно, заканчиваем воду и переходим к самому сердцу.
Ты - одиночка, ты привык спать в данное время, но что-то побудило тебя вылезти из укрытия и отправиться на поиски приключения на свою пятую точку, а что привело к такому решению? Мысль о том, что хочется больше знать о близлежащих территориях, а первыми попались именно Сумрачные, но какая, в общем-то, разница? Все равно и другие земли ты разведаешь, на них останется твой запах и появишься в списке всех племен под именем "Возмутитель" или "Девиант" и окажешься в постоянном розыске, следы, оставленные тобой в воздухе, будут витать до тех пор, пока не распространятся между молекулами воздуха вовсе, а поиски будут продолжаться, даже если предводитель умрет, и следующий будет ждать твоего следующего появления, хотя на вряд ли ты проживешь столько, чтобы пережить трех глав племени, если тебе уже пятьдесят шесть лун.
За твоей спиной находится несколько различных территорий Сумрачных, которые наверняка не будут очень рады присутствию твоего запаха на их землях, поэтому возможно ожидать патруля, который однозначно успел выдвинуться за столь длительное время, они наверняка ожидают и надеются на то, что ты еще находишься на их землях, но если тебе удастся перейти границы с другим племенем, они вздохнут с облегчением: прогонять тебя с их территорий больше не будет проблемой, а станет того племени, к которому ты отправишься дальше.
Сейчас твоя туша находилась в хвойном лесу все еще Теневых воителей, а совесть так и не собиралась включаться, да тебе и не было никакого дела до нее: хорошо, ведь, никто не заставит быстро возвращаться в свою пещеру и ныть от тоски и скуки, а то Души не собирались разговаривать, а сейчас и вовсе опять пропали.
Сзади послышался легкий шорох, сначала показалось, что за тобой следят, но потом показался прозрачный белоснежный кот, явно ранее участвовавший в не одном сражении, возможно, именно из-за этого и погибший. Ты медленно осматриваешь данную персону и понимаешь, что ни разу еще не видел его среди других Духов, на что не особо заостряешь внимание. А теперь? Он, как и все остальные Души, начинает общаться с тобой с помощью телепатии, он может в такие моменты услышать все то, что думаешь ты, поэтому теперь необходимо вести себя достаточно осторожно, дабы не разозлить Духа.
- Что ты тут делаешь?! - Видимо, он бывший воитель Теневого племени, но ты не собирался, чтобы тот учил тебя, как правильно вести себя, но это, как всегда, была обычная шизофрения, а ты не собирался верить этому, продолжая думать о том, что это реальность.
- Я считаю, что нет ничего страшного в том, что я лишь смотрю земли клана, я здесь не охочусь, не помечаю и даже не вырываю землю - всего лишь хожу и смотрю, - спокойно ответил ты, а Дух решил не делать этого, продолжая смотреть тебе в глаза, однако уже через несколько мгновений твоя туша развернулась, дабы идти дальше.

Отредактировано Кси (2013-10-08 20:22:26)

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Флешбек » И главное - у тебя тридцать секунд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно