Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враг?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Ники персонажей, которые участвуют во флешбеке:
Мятежник, Кси
● Очередность постов:
Мятежник - Кси - Мятежник - Кси - и т. д.
● Когда происходило это событие:
Несколько дней до убийства Белоспина
● Краткое описание сюжета:
Мятежник встречает в лесу одиночек Кси, они отрицательно друг к другу начинают относиться и, возможно, дойдет до драки

+1

2

Мятежник шагал вперед, по лесу. Уже был вечер, поэтому нужно искать себе место, где можно переночевать. Вообще, кот сейчас не очень хотел спать. Он выспался днем. Но крышу над головой все равно надо найти на случай, если вдруг пойдет дождь. В лесу таких мест было много, например: норы лис или барсуков, дупла деревьев.
"Что за место такое,"- фыркнул Мятежник, вступив в лужу с грязью,-"Лучше бы я переночевал в заброшенном здании!"- подумал полосатый, пытаясь вытереть лапы о траву. До разрушенной церкви, кстати, довольно далеко идти из этого леса да и времени у Мятежника не было, чтобы возвращаться туда. Разгневанный и раздраженный, кот продолжил свой путь в поиске жилища. Вскоре Мятежник вышел на поляну, которая находилась в самой чаще леса. Здесь стоял еще какой-то кот. Мятежнику было далеко до лампочки, что этот одиночка тут забыл. Но если он собирается здесь остаться на ночь, то пусть откинет эти навящевые идеи куда подальше.
- Эй, ты,- пробасил Мятежник, обращаясь к невиданному одиночке, стоявщему на другой стороне поляны,- Надеюсь, ты скоро свалишь отсюда.- без какой-либо усмешки сказал полосатый кот.
"...иначе я тебе в этом помогу. И мне плевать, что ты пришел сюда первым,"- подумал Мятежник. На этой полянке кроны деревьев плотно срослись, поэтому сюда почти не попадал дождь. В этом месте можно было переночевать, но Мятежник не собирался делить свою крышу с каким-то там бродягой. И, как уже говорилось ранее, Мятежнику было плевать, что этот кот пришел сюда раньше него.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно