Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Флешбек » Родство бывает и в разных племенах...


Родство бывает и в разных племенах...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

● Ники персонажей, которые участвуют во флешбеке: Звёздный Цветок, Луч Одинокой Искры
● Очередность постов: Звёздный Цветок, Луч Одинокой Искры
● Когда происходило это событие: Во время Совета племен
● Краткое описание сюжета: Луч Одинокой Искры узнает о том, что у него есть сводная сестра в племени Теней, которая является предводительницей племени. Он во всеуслышание заявляет об этом во время Совета. Предводительница племени Теней в шоке, она даже не подозревала о том, что у неё есть сводный брат в племени Ветра.

0

2

Луч Одинокой Искры внимательно слушал выступление предводителей, но в какой-то момент почувствовал как его сердце забилось быстро-быстро, словно пустилось в пляс. Среди предводителей, он заметил кошку, очень похожую на его сводную сестру. Немного подумав, кот встал и поднял вверх правую лапу, призвав всех-всех присутствующих к тишине. Приветствую вас, воители и предводители! Меня зовут Луч Одинокой Искры, я хочу сделать небольшое заявление. У меня есть сводная сестра в племени Теней. Я не знаю её имени, но знаю, что она является предводительницей этого племени! - промяукал черно-белый воитель, замирая в ожидании реакции на своё признание.

0

3

Совет в самом разгаре, луна светила ярко, что означало хорошее отношение меж племенами. Предводитель племени Ветра наконец передал слово Звездному Цветку "Наконец! Сейчас скажу, что все хорошо и пойдем домой." Кошка встала и уже было открыла рот, но ее перебил кот, наверное, он из Ветра.
Приветствую вас, воители и предводители! Меня зовут Луч Одинокой Искры, я хочу сделать небольшое заявление. У меня есть сводная сестра в племени Теней. Я не знаю её имени, но знаю, что она является предводительницей этого племени! - промяукал черно-белый воитель, замирая в ожидании реакции на своё признание.
Все находящееся на острове ахнули, все включая саму - так называемую "сводную сестру" этого кота - Звездный Цветок. "Что?" Кошка была просто вне себя от ярости, которая накрыла ее огромной волной. "Да как он посмел заявить такое на Совете!"
- Кто...- кошка откашлялась, делая свой голос более грубым, - кто сказал тебе такую чушь? - спросила кошка, даже в этом, так скажем не ловком, положении не теряя грации. - У тебя есть доказательства, что именно я и есть твоя сестра?

0

4

- Кто...кто сказал тебе такую чушь? У тебя есть доказательства, что именно я и есть твоя сестра? - поинтересовалась кошка. Черно-белый воитель замер, но быстро взяв себя в лапы, заговорил уверенно и громко. Да! У меня есть веские доказательства того, что ты моя сводная сестра! Моя мать приходилась твоему отцу родной сестрой, а отец твоего отца является родным братом моего отца по материнской линии родства! Что ты теперь скажешь? Тебе мало доказательств? Тогда спроси у целителя своего племени, знал ли он тайну твоей матери, которая перешла в племя Ветра где умерла во время родов! - уверенно промяукал Луч Одинокой Искры.

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Флешбек » Родство бывает и в разных племенах...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно