Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

...

0

2

------Начало игры

Тайфун вылез из палатки воителей и сладко потянулся, сгребая когтями влажный снег. Он уже потерял своё холодное сверкание и медленно обращался в воду. <В воду! Фу!> - Тай облизнул подушечки лапы и оглядел лагерь своими светло-зелёными глазами. Вскоре из под земли забьёт новая жизнь фонтаном лилово-изумрудных трав, а солнце станет намного горячее.
Как только в лагере стает снег, можно учиться плавать! Тайфун улыбнулся своим мыслям и направился к кучи дичи. Подобрав небольшую сойку, глашатай поторопился в палатку предводительницы, чтобы обсудить дальнейшие планы.

>>> Палатка предводительницы

0

3

Начало Игры

Лис мягко провел лапой по мордочке, умываясь и смывая остатки пыли, что осела на него за ночь и веселую возню в земле. Вот ему раскапывать в голову пришло нору с рыхлой почвой для того, чтобы выловить из него мелких, но очень вкусных детенышей неизвестно откуда взявшей мыши.
Воитель, правда, любил свой основной рацион, но и от деликатесов не мог отказаться, потому что они вносили толику разнообразия в его несколько рутинную жизнь.
Лагерь жил. Жил своей собственной жизнью. Как правило, более мирной, чем у того племени Теней, зато тоже со своими непохожими ни на что другое причудами. Но пока Лиса это мало волновало, потому песчинки попали в глаз, вызвав небольшой зуд и слезливость его. Поэтому ветряной рыжий кот бешено моргал большими глазищами, смотря в упор на выход из лагеря и почти ничего вокруг не замечая. Но, наверное, большинство знает, каково это, когда попадает что-то в глаз.
Когда он проморгал и с хорошо скрываемым удовольствием посмотрел на довольно-таки неплохого кролика, который возвышался на кучкой дичи словно бы белым гордым флагом с небольшими пятнами красного в районе шеи. К сожалению, аккуратно в этот раз усыпить дичь не получилось. Слишком сонно, слишком резко, слишком неповоротливо.
Улегшись в расслабленную позу и отправив хвост подметать идеально ровную поверхность Главной поляны рядом, Лис прищурился, блетяще осматривая того, к кому можно было бы пристать с вопросами и просто скрасить небольшой отдых. А может быть, даже и получить какое-нибудь важное поручение, миссия... Кот даже облизался от таким восхитительных мыслях.
- Ну, пока ведь ничего не должно серьезного происходить. Наверное. Но может быть, предводитель и глашатай пока скрывают свои планы или целитель только-только получил пророческий сон...

Отредактировано Лис (2013-09-30 21:28:36)

+1

4

Начало...

Охотник вышел из палатки воинов и потянулся. Хорошо потянулся, даже мышцы заняли. Кот начал умываться, но долго это не длилось, так как яркий свет от солнца, мешал воину продолжить вычищать свою шкурку от травы и мха.  Быстро пробежав по лагерю глазами. кот заметил рыжую шкуру, которая так походила на его друга -  Лиса. "Нет. Это точно он!" - подумал кот, когда увидел пляшущий во все стороны хвост. Охотник широко улыбнулся не разжимая челюсти. От чего его улыбка, скорей была похожа на оскал. Тихо. И без малейших колебаний кот направился в сторону своего рыжего друга. Глубоко втянув когти, кот, как тень преодолел половину расстояния, которые отделяли его от цели. При прохождения второй половины, кот кое-как успел сказать неугомонным котятам, чтобы они перестали пищать, а то  -  выдадут его,  успел поздороваться с некоторыми соплеменниками и многое еще. Ну все. Он добрался до цел и и теперь между рыжим и еще одним рыжим оставалось расстояние не больше двух лисьих хвостов.
"Вот ты и попался" - пронеслось в голове у Охотника. Кот, быстро присел, напружинил  лапы и сделав великолепный прыжок, приземлился прямо на хвост лиса.
- Не спи, а то замерзнешь!
Вдруг на скалу вскочила Крылатая Комета, объявив, что сегодня ночь Совета и уже пора выходить. Предводительница назвала имена котов, идущих на Совет. В этот список вошли и Охотник с Лисом. Кот посмотрел на рыжего воителя и произнес:
- Похоже, мы идем на Совет,- после этих слов воитель побежал догонять предводительницу, которая уже скрылась вместе с остальными котами.
--> остров Советов

Отредактировано Охотник (2013-10-06 16:31:15)

+1

5

►Начало Игры◄
Увы, но этот день шел долго и лениво, а когда настал вечер, сил уже не было, да и быть не могло. Малиновка провалялась в палатке воинов и даже не выходила на охоту. Вечная охота, постоянные битвы, всё это надоело молодой кошечке. Затем рыжая перевила взгляд на детскую. Сейчас ясли пустовали, так как все котята уже давно стали воителями. Малиновка глубоко вздохнула и обвила лапки хвостом. Затем рыжая стала планировать завтрашний день, надеясь, что он пройдёт намного веселей. "Попрошусь в патруль, а лучше сразу в два. Остальное время буду охотиться... А нет! Нужно будет поменять мох старейшинам, но это ближе к вечеру."

0

6

------Начало игры-------
Луч Одинокой Искры вышел из воинской палатки и направился к прелестной кошечке по имени Малиновка. Приветствую тебя, юная воительница племени Ветра! Меня зовут Луч Одинокой Искры, я тоже недавно стал воителем. Тебя зовут Малиновка, я прав? Очаровательная Малиновка не согласитесь ли вы быть моей подругой до самой смерти? - вежливо обратился черно-белый воитель к скучающей кошке.

0

7

- Приветствую тебя, юная воительница племени Ветра! Меня зовут Луч Одинокой Искры, я тоже недавно стал воителем. - голос Луча Одинокой Искры вывел Малиновку из размышлений. Она обернулась.
- Тебя зовут Малиновка, я прав?
Рыжая кивнула, но ей стало не по себе. Они жили в детской вместе, а он спрашивает имя, как будто видел её пару раз. "А ещё и такая манера говорить "юная воительница". Очень интересно. Может его предки были не от сюда."
- Очаровательная Малиновка не согласитесь ли вы быть моей подругой до самой смерти? - после этой фразы рыжая отпрянула. Она сначала подумала, что у неё проблемы с ушами, но потом поняла, что не ослышалась. "Только что с именем сомневался, а теперь сразу "подругой до самой смерти". Да какая кошка на это купиться?"
- А с чего это вдруг? - вообще, воительница хотела прогнать этого кота, но вырвалось совсем другое.

+1

8

- А с чего это вдруг? - поинтересовалась кошка. Прости меня, я не хотел тебя обидеть... Просто я не сразу вспомнил, как мы весело играли в детской будучи котятами... Будь моей подругой, пожалуйста... - на глазах у кота показались слезы. Вообще-то Луч Одинокой Искры довольно стойко переносил всякие неудачи, но отказ быть его подругой мог стать для него угрозой одиночества.

0

9

- Прости меня, я не хотел тебя обидеть... Просто я не сразу вспомнил, как мы весело играли в детской будучи котятами... Будь моей подругой, пожалуйста... - кот как будто читал мысли Малиновки, что её очень настораживало. Луч Одинокой Искры говорил так, словно отношения для него были просто игрушкой, хотя нет, наркотиком. Но вот слёзы на глазах не были фальшивыми. "Наверно..." Обычно Малиновка относиться к жизни проще и легче, но не сейчас. "Я знаю, что именно об этом мечтала, но почему тогда всё именно так?"
- Слезами делу не поможешь, - прошептала рыжая и хвостом провела под глазами чёрно-белого воителя, - Может это и к лучшему...
Да, она его отвергла. Но нельзя же вот так просто придти и всё. Малиновка улыбнулась Лучу Одинокой Искры и отвернулась. Но эта улыбка скрывала слёзы. Которые уже начали скапливаться в глазах кошечки. "Мечтать не вредно, вредно не мечтать" - пронеслось в голове воительницы и хрустальная слезинка упала на землю. За ей ещё и ещё....
Показалась луна, а на небе засверкало Звёздное воинство. От куда-то подул холодный ветерок, растрепавший шерсть на загривки Малиновки. Холодок пополз по земле, окутывая лапы кошки. Воительница зажмурилась, что бы перестать плакать. Но это были не слёзы грусти или печали. Кошка просто оплакивала мечты, которым уже, наверно, не суждено сбыться.

0

10

- Слезами делу не поможешь, - прошептала рыжая и хвостом провела под глазами чёрно-белого воителя, - Может это и к лучшему... - проговорила рыжая кошка. Луч Одинокой Искры посмотрел на Малиновку и понял, что она намекала на то, что им вместе не быть. Я только и думаю о тебе, не могу нормально спать по ночам, а ты отказываешь мне в такой грубой форме. Да как ты можешь так говорить?! - на глаза кота, навернулись слёзы.

0


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Племя Ветра » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно