Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители; Забытая Легенда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

- Я только и думаю о тебе, не могу нормально спать по ночам, а ты отказываешь мне в такой грубой форме. Да как ты можешь так говорить?!
Но сколько бы Малиновка не старалась сдержаться, слёзы взяли вверх. Кошки громко хмыкнула, но ничего не ответила.
"Всё хорошо. Вот проснусь завтра утром и уже всё уляжется. Наверно.... - пыталась кошка успокоить себя, но почему-то ничего не получалось, - Может я совершаю ошибку, большую ошибку."
Затем рыжая нашла в себе силы и повернулась к чёрно-белому.
- Прости, я просто была не готова, к тому, что всё так произойдёт. - затем Малиновка прижалась щекой к щеке Луча Одинокой Искры и замурлыкала.

0

12

- Прости, я просто была не готова, к тому, что всё так произойдёт... - промяукала Малиновка, затем она подошла к нему и прижалась своей рыжей щекой к его. Луч Одинокой Искры почувствовал раскаяние в милом голосе рыжей кошечки и перевил свой хвост с её хвостом. Теперь нас никто не разлучит... - нежно промурлыкал черно-белый кот и лизнул Малиновку в нос.

0

13

- Теперь нас никто не разлучит... - ответил Луч Одинокой Искры и лизнул Малиновку в нос. Рыжая ещё громче замурлыкала и зажмурилась. Ей всем сердцем хотелось верить, что всё будет именно так, как говорил её друг. "Никто не разлучит... - повторила воительница, - Никогда..."
Вот из-за деревьев показалось солнце. И тёплые лучи озарили небо. Настало утро. Может и не самое тёплое, но зато счастливое и запоминающиеся. Мелкие капельки друг за другом стали падать с небес. Малиновка даже не обратила на это внимание. Её шкура не пропускала влагу.

+1


Вы здесь » Коты-Воители; Забытая Легенда » Племя Ветра » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно